📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Сори, я криво твой пост прочитал. Нет, аддон в декабре. А потом 35 карт. <=

Лайков: 1

Хм, ежедневные квесты остались в прежнем виде, просто дают кучу опыта.

Еженедельные чуть сложнее, но и профитнее. Неужели тут есть что-то невыполнимое? По мне так их не выполнить если вообще не играть в ХС.

Imgur

Плюс они рероллятся раз в день.

Ты ее не удалишь,потому что ты на крючке. ты постратил уже много сил и времени, не надо врать себе и нам, ты останешься в этой игре, поворчишь , но останешься .

9 лайков

Занять первое место в БГ? Для меня и многих других анрил, ибо не все играют в этот недорежим, в который теперь заставляют играть.

Сделать какой-то хай мув при помощи конкретной карты, под которую у тебя нет колоды? Без комментариев

3 лайка

Оооочень профитнее: сыграть 3 игры - 1000, выиграть 5 игр -1750. Несопоставимо по трудозатратам.

Лайков: 1

Это ачивка, а не награда. Типа медаль.

Вон там выше на скрине взять 2 топ2 на БГ в недельных квестах. Это типа тоже ачивменд?

Выглядит, как самый настоящий квест, который я не осилю => потеряю ресурс.

Лайков: 1

А вот если медали розбить по блокам _ и за их выполнения ( блока ) давать еще награды … ех близы близы …

Их какбе менять можно раз в день. <=

Ну и ничего невыполнимого нет. На нуле там одни раки. <=

4 лайка

Это награды, я не про них думал.

И я получу вместо одной неадекватности другую неадекватность, в духе “убейте 5 существ песчаным элементалем, хотя у вас нет вообще ни одной деки шамана”.

2 лайка

Там второе, в глаза долбишься?

А это уже ачивка. <=

Wut? Стабильно делается раз в 3-4 игры. Тем более там одно из двух. Но если невозможно, ничто не мешает рерольнуть.

Где ты увидил это в еженелеьных квестах? Задание там довольное простые, из известных “пять побед в ранкеде”, “5 побед в потасовке, БГ или дуэли”, “закончить вторым на БГ”. Особенно второй можно пройти почти афк, что мешает собрать сильную сборку на бесплатной дуэли и победить первый бой, потом по новой.

Шило на мыло, если судить по тем примерам.

Лайков: 1

Мне все нравится , только я не понял , а для чего АЧИВКИ ? За Ачивки будут давать золото ? Или они нужны , чтобы выпендриться ?

Что значит стабильно, если я вообще не имею ни малейшего опыта в БГ?

Меня вынесут раз 10 прежде чем я вообще пойму, что там делать.

Если есть 2 топ2 в БГ, то и такой бред могут вполне организовать.

Чем один квест “для узкого пулла” отличается от другого квеста “для узкого пулла”?

Систему ещё не выкатили, а меня уже тошнит. То ли ещё будет, когда я посмотрю на самые отбитые недельные квесты.

2 лайка

Ну может кто-то БГ презирает так, что кушать не может. <=

Лайков: 1

А в старой системе? 60 и 100 златых соответсвенно.

В старой системе есть только один д/л на “выиграть” - за 50 монет надо выиграть 2 игры.