📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

с утра, с утра на Хартстоуновский завод пора,
с утра, с утра… :joy:

3 лайка

Вот это большими буквами на заборах :upside_down_face: у пристов кто-нибудь напишите

8 лайков

Объясните дают опыт за рейтинговую игру в вольном формате или нет???

Около 400 в час, там та же система, что для рейтинга стандарта.
Около 300 в час за БГ.
Дуэли и арена пока глючат и опыт не зачисляется. Ждём хотфикс.

а как рассчитывается опыт кто может подсказать? 400 в час за что?

за время игры. точно не считал, но выходит что-то порядка 10 опыта в минуту, если победил в партии и 5 опыта в минуту, если проиграл.

Объясните что нужно сделать в вольном рейтинговом режиме чтобы получить опыт и как он отобразится? И где и когда?

в вольном режиме нужно играть и выполнять ежедневные/еженедельные задания. за это дают опыт, отображается он над лентой наград.

Нет ты не понял меня) Я имею ввиду просто за игру за победы в рейтинговой игре вольной не дают опыт. Без заданий так просто как раньше с золотом было?

дают. иногда игра сбоит и перестаёт отображать новый опыт. попробуй перезайти.

Опыт должен там отображаться в пропуске где уровень его показывается и награды?

Ожидаемая дно система гринда. Псевдо увеличенные награды. У меня бывает такое, что нет настроения или времени играть в ХС, ну или он просто надоедает. Тогда я выполняю дейлики просто за минут 5-10 и выхожу, а сейчас же игра тебя пытается удерживать в ней и заниматься гриндилкой.

15 лайков

да, рядом с иконкой свитка

Вы меня обрадовали если это действительно так, то новая система огонь. Тогда скорей всего игрок будет больше получать золота

И что сейчас ботов наделают и они будут гриндить 24 часа? Им теперь даже выигрывать не надо.

3 лайка

Всё верно) Я думал что золото можно будет получать только заданиями двигать полоску рейтинга, а оказывается опыт дают просто за игру)

Тогда будет волна банов за подозрительную активность на аккаунте. Есть мнение, что бустеры аккаунтов тоже могут быть затронуты.

Фигня. Когда раньше ботоводили, никого массово не затронули. Будут включать ботов на время и отключать.

Система меньше про гринд, больше про разнообразие. Да и скорее она антигриндовая. Средне и малоиграющий получит больше. Трайхардеру наборот тяжелее.

Но я согласен, что по числам не совсем окей. Циферки порогов бы подправили в меньшую сторону. И сделали бы бонус к опыту всем в первый час игры, тогда бы антигриндовый посыл был бы еще сильнее.

Смотрю Сова просто из кожи вон лезет, чтоб задефать новую систему. Похвально :upside_down_face:

Ну и хомяков оказалось больше, офк, поэтому синяки ничего не поменяют в этой помойке.

6 лайков