📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ну система неплоха. Но на реддите стоит поддержать все возгласы, где говорится о том что цифры надо сделать меньше или награды в опыте больше. Они сами обещали править значения, в зависимости от реакции сообщества.

9 лайков

Грош цена этим обещанием. Хомяков больше - править ничего не будут.

Меня заставляют играть на БГ - рероллю квест - снова БГ. Сегодня произойдёт нечто подобное - отправят в дуэли/арену/снова на БГ.

Система для любителей всего дерьма сразу.
На завсегдатаев стандарта просто забили.

Можно было сделать систему для любителей всего, не обидев старых её интересантов.

2 лайка

Странные цифры конечно у них. За поражение в вольном дают 29 опыта. Есть стандартная цифра + опыт за время?

Так, а почему пропуск нельзя купить за голду? Я не хочу платить по тыще рублей в каждом дополнении, только что бы получать хоть какие-то награды :confused:

2 лайка

Потому что лёгкий касарь с сообщества хомяков, которые расскажут тебе, что “цена божеская и что они за бензин / коммуналку больше платят”.

9 лайков

Если ничего не будешь делать, а просто жаловаться на этом форуме, который не читают разработчики, то будешь ничем не лучше этих условных “хомяков”. Есть претензии - надо высказывать. Но на площадках где к этому прислшиваются. И как показывает практика в основном разработчики ореинтируются на реддит. Потом на американский форум.

2 лайка

нет стандартной цифры. просто опыт за время. если дали 29 опыта, значит игра длилась чуть менее 6 минут.

Камон, если я вижу, что хомяков намного больше недовольных, а разрабы совсем озверели, то жаловаться нигде не имеет смысла - волна хомяков продушит под дудочку синяков.

На реддите вряд ли соотношение сильно другое.

Будем тратить лишнюю голду на арену, боясь реролльнуть квест на ещё более помойный и потеть на топ2 в БГ, сливать ранг в ладдере и прочие радости жизни.

большая часть наград бесплатная. платные только 7 скинов, золотая копия Сайласа и монетка

Печально. Перед выходом этой обновы накопил 1200 голды думал куплю пасс, а тут как всегда короче

4 лайка

Ну да, а я отдал этим ****ам 2 предзаказа в помойку, а они мне на голову дерьма положили.

Лайков: 1

Вы хоть таблицу смотрели и подсчет делали? Оно и так выходит на длинном промежутке. Приблизительно по два с половиной пака в три дня, если считать только по дейликам. И это я лишь про золото в ленте, если игнорировать паки билеты как плюшки.

Лайков: 1

а рофл, я спросонья не увидел, что нижняя часть бесплатная, а не верхняя. Мне показалось что в бесплатном пассе обычно по количество меньше наград, а не наоборот. Тогда все претензии снимаю, всё ок

сразу извиняюсь что начал токсить, не вглядевшись в ленту наград :"D
Всем удачного дня~

2 лайка

В хомячьем полку прибыло. Будто важна Лишь величина наград…

4 лайка

Так обычному игроку (не з@дроту) так даже больше наград выйдет чем пропущенные дейлики. я вот не захожу каждый день в игру :slight_smile:

Странная позиция. Если тема не безразлична созывайте знакомых. Создавайте темы с грамотной аргументацией на тех ресурсах, которые мониторятся разработчиками. “Хомяки” не критику не любят, а нытье.

2 лайка

Больше наград при большем времени и нервов.

Если я здесь не снискал обильной поддержки, хотя считал этот форум в целом адекватным, то почему сообщество реддита должно быть лучше?

Просто не понимаю, почему там хомяков должно быть меньше, а даже не больше с их менталитетом.

У нас, СНГ-сообщества, отобрали халяву - кто должен бугуртить ещё больше?

Лайков: 1

И что дальше? Тут разговор вообще не околонаучный даже. Крайне неуместное замечание.

Я тут слюной брызжу и оскорблениями с матами, а мне ненаучность вменяют.