📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Там ещё на 4 дальше :rofl:

4 лайка

Ты - это маленький винтик в машине по добыванию денег. Просто отрабатываешь повинность.

2 лайка

Это легендарный квест, там все равно остается 3 места под дейлики можешь не делать пока не придет другой лег квест.

Дак не играй. Никто не заставляет.

Лайков: 1

Ты прощён, брат мой, а теперь пройди со мной в эту глиняную шахту, я покажу тебе наши угодия :face_with_monocle:

5 лайков

К тебе никаких претензий лично от меня. Нравится быстрые колоды - получай удовольствие. Просто по наградам будешь уравнен с другими. Это не претензии, а обобщения того к чему видно стремились разработчики. Поощрение одного стиля игры в ущерб другим не самая здоровая вещь в игре, которая позиционирует себя, как игру со множеством стратегий.

Проифит от игры на разных колодах был несопоставим. Система наград навязывала быстрые колоды, если хотелось максимальной эффективности. Ну и привязывала к ладдеру Тепрь прогрессия привязана ко времени, а не к факту. Уже объяснял, риторика типа “обман” и “страдания” тут скорее гиперболизация.

Лайков: 1

Да нет там никакой ачивки, просто экспу дают тупо за время партии и при этом за победу больше, вот они и роупят.

Лайков: 1

Он там не такая большая разница. Если тянет то сдавайся, если нет то это время и тебе же капает в чем проблема?

Какое нафиг поощрение? Ты хоть одного челика лично знаешь который играет агро деками именно потому что быстрее фармится голда не на куриных рангах?

В том что система идиотская.

Лайков: 1

В чем ты играешь и получаешь опыт? Ели кто то тянет, ты тоже получаешь опыт. Тянули всегда, эта мода быстро пройдет или консидай если спешишь. На 1 такого напоролся и уже паника

Это неправда. Там не было дейликов типа “сыграй таким то классом в ладдере”, “победи в ладдере”. Ты мог спокойно их делать в солнышке.

3 лайка

Как это меняет тот факт что система поощряющая роупинг явно идиотская?

Привязку надо было делать к кол-ву ходов, а не ко времени. Чтобы те, кто играет 10 каток за полчаса, получали столько же, сколько те, кто играет 2 катки за полчаса. И наоборот. Тогда и смысла тянуть не будет спецом

11 лайков

Вон выше чел предложил нормальную тему. Но тот кто придумал экспу давать за время тупо идиот.

8 лайков

Она не поощряет на прямую, если кто то затянет 1 ход там немного профита будет, если твой враг глупый и решил затянуть, ну это неприятно но их не так много, и эта мода пройдет.

Лайков: 1

Тем более, что в зависимости от ходов и считать проще, тупо умножаешь количество ходов на Х - и получаешь итоговый опыт

Т.е. старая система этого не вознаграждала быстрее за такое поведение? Награда за победу. Быстрая игра - быстрые победы. На агро колоде раньше видно что ты побеждаешь или нет. На низких рангах - чаще сдаются , желания играть, или скилла, или другая пгая причина у игроков немного.

Это реально годнота, потому что я хожу быстро…

А кто любит потупить/пороупить - санкции

Полностью согласен. Люто плюсую.

Лайков: 1

За какое поведение? Все кого я знаю игравшие когда либо на агро деках делали это вовсе не для того чтоб голду фармить, просто агро деки эффективные по соотношению затраченное время/взятый ранг (и это никак не изменилось с батлпассом), а голда это так побочный приятный бонус.

Лайков: 1