📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ну что вы тут ругаетесь , к чему пессимизм , главное не бухтеть и все будем в масле .

Лайков: 1

Бухтеть то надо, но на реддите. Даже оптимисты считают, что с цифрами пожадничали.

Та ты шо ? Серьезно ? Не бухти . Я время от времени апвоутил хейт бп , надеюсь не я один .

2 лайка
  • Комментарий разработчиков: нам известно о неполадке, из-за которой некорректно отображается прогресс достижений в категории «Коллекции». Мы исправим ее в будущем обновлении. После этого достижения станут правильно показывать прогресс, но уже полученные достижения сохранятся.
Лайков: 1

8 часов рабочий день… ну как и предполагалось, ты должен батрачить!
P.S. Я конечно никогда в жизни не работал и к сожалению не буду но мне кажется что это сомнительное удовольствие!

Мы ищем причину неполадки, вызывающей понижение быстродействия игры на более слабых мобильных устройствах (с объемом памяти менее 2 ГБ). Мы подозреваем, что неполадка возникает при открытии нового меню «Дневника». Если вы столкнетесь с этой неполадкой, попробуйте перезапустить Hearthstone.

ну тут согласен. с таким “заработком” проще на нормальную работу ходить и предзаказы покупать.
за 0,8 часов в сутки получишь 6600 голды с БП. а вместо 12600 голды за ещё 8 часов в день лучше купить два предзаказа за 7000р, а все рубли, которые ты получишь сверх 7000р в 4 месяца можешь потратить на что угодно другое. профит.

Лайков: 1

прогресс не доделан(мне так кажется или есть, только я его не вижу)… например написано - соберите все классические карты охотника(14/15), и как мне понять что не хватает? да я понимаю гугл в помощь… но хотелось бы чтоб как то отображалось, то что мне не хватает

Лайков: 1

а в коллекции нельзя отфильтровать по дополнению и посмотреть недостающие карты охотника? всё равно в коллекцию идти, если скрафтить хочешь.

А это не полный список еженедельных. Есть более полный список?

Так это на 150-й левел, это 15000 голды (с 50-го по 150-й выходит 100 уровней, 100*150 = 15000 quick math), 150 паков, не включая голду за 1-50 левелы. Ты при старой системе на изичах набивал 20к голды ежечетыремесячно, что сейчас чувствуешь это как принуждение?

я не упомянул только единственное задание на 2500 опыта на 7 побед в рейтинге, но оно не входит в пул сменяемых викликов и будет постоянно появляться в первой позиции

Лайков: 1

А то, что дали еженедельный квест на разыгрывание 10 карт богов - это баг(если да, то надо в тех. поддержку писать?) или нет?

этот? он упомянут.
8. Разыграйте легендарную карту Древнего бога «Ярмарки безумия» 10 раз.

да просто сбрось я сбросил(разыграть 50 карт порча)

Да, он. Но этот же квест сейчас не реально выполнить. А квест висит, получается уже 1750 опыта теряем

Вот этот виклик и правда тупой, по сути заставляет тебя крафтить легу. Конечно, можно рерольнуть, но это всё равно +1 виклик в пул каловых викликов

Лайков: 1

можно его либо сбросить, либо в выходные поучаствовать с другом в fireside gathering и разыграть богов в потасовке на рецептах.

что за тупое задание про книгу героев??? почему это надо за каждого героя играть 8 раз?

А вообще за просто игры сколько примерно ± опыта капает?