📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Только отыграть с 1 по 8 бой, т.е. до конца. Считай, что оно просто не засчиталось.

зашиталось я прошел 1/8 один раз из 8 попыток получчается же

в рейтинге порядка 400 опыта в час при винрейте 50%. на бг порядка 300 опыта в час.

Ну вот мне в вольном 20-30 опыта при победе на ранге Серебро 10, при чем там за поражение тоже дается, но совсем чутка.

Тут вопрос - как перевести условно 200-500 опыта на золото при старой системе? Чтобы понять выгодно или нет. Просто я раньше мог спокойно в день делать 12-15 побед и фармить таким образом 40-50 монет. Сейчас я так понимаю, что фармля те же самые победы я по итогу гораздо меньше получу голды, если по старой системе…?

во сколько на фаерсайд сегодня можно будет открывать предзаказ?
всё нашел,с 21 мск

Пусть заодно найдут причину неполадки, вызвавшей у меня замену дейликов и 10 голды за 3 победы на какую то хеpню с полосочкой опыта.

можно считать, если не пропускать дейлики, то они полностью закроют уровни с 1 по 50, ато и по 60. там опыта на каждом уровне по разному, да и награды везде разные, так что лучше не переводить. а вот начиная с 60 уровня награды стабильные, 150 золота за 4500 опыта. так что 500 опыта это грубо говоря 20 золотых

Увы кажется с предзаказами начиная с этого дополнения лично мне придётся завязать… Пенсии уже банально не хватает… :pensive:

Пфф, ну если примерно 500 опыта это 20 голды, то фарм порезали раза эдак в 3.

2 лайка

ну я выше писал рассчёты по фарму

На арене сколько падает, не пойму? <=

Вроде за победу где-то 100 штоле. По разному дают.

в арену не играю, кто играет, засеките пожалуйста, сколько партия длится и сколько опыта дают.

Ну там по-разному. Мне и сотню давали и 60. Сейчас позасекаю. <=

Напрягает немного лазить взад назад)

там прямая зависимость от длительности партии. в ранкеде примерно 100 опыта дадут за 10 минутную победную партию

Лайков: 1

По ощущениям - на арене также. Точно не могу пока сказать. Я просто после потных партий забываю сколько очков сначала было. Уже раз пять пробовал XD

Сейчас блокнотик возьму.

Я скрины делаю ленты наград. :sweat_smile:

Сомнительный рецепт, раньше такого не было

В общем, начали в 18-36 было 1964.
В 18-44 2005 за победу. Но карт сыграли мало, победа была на 7 ход. Так что не просто время, а учитываются ещё карты, ходы…

18-47 2005. 18-59 2072 победа. <=
19-00 2072 19-07 2108. Победа

А не подскажете что там по капу экспы в день ? Какой он ?