📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Так слота четыре под них. Тебе достаточно иметь на начало недели максимум один, чтоб не профукать экспу.

Так один на легендарные . Он не считается . Или я не прав ?

Ну раньше легендарный занимал дефолтный слот, мб сейчас ситуация аналогичная, просто слотов больше.

У меня 3 , 1 неактивен .

https://imgur.com/gallery/U0ux3nJ

Выходит, что это или баг визуализации, или я ошибаюсь.

Но хомяки, защищавшие эту систему, заверяли меня, что я могу позволить себе не выполнить один виклик и не ныть.

Теперь я сомневаюсь и советую тебе запотеть за этот день и выполнить его.

Регай файрсайд гезеринг и иди в дуэли с новым богом.

Ну да , ещё один плевок в сторону игроков от Близзард - дать на виклики 4 дня , вместо 7 .

3 лайка

бп должен работать с дня выхода аддона и до следкющего аддона ,близы дали на 4 дня больше

Лайков: 1

Я этого не могу зделать .

Какая щедрость . Но это не ответ на вопрос . Нужно вводить было или 9 или 16 , но не 12 в любом случае .

тебе дали на 1 виклик больше ,еслиб они ввели 17 ,тогда было бы уместно говорить что близы дали всего 6 дней на виклик,16 нет смысла т.к нужно время на исправление багов которых завезли достаточно

Лайков: 1

Мне бы дали и 9 на один больше :shushing_face: и больше времени к 17 на баги . Но о чем это я - маленькая инди компания .

это уже тайна близов почему 12 а не 9 или 2

13 лайков

Ключевая фраза. А я “ощущаю”, что 50 лвлов можно набить заходя в игру два раза в неделю, чтобы делать дейлики и виклики.
Т.е. люди нет чтобы подождать и обкатать систему, сразу строчат простыни текста, считают что-то на калькуляторе, и делают какие-то выводы. Через два дня после патча.
При этом я считаю, что жаловаться ф2п игрокам вообще бессмысленно. Они бесплатно получают контент, бесплатно его осваивают, бесплатно получают награды, и еще чем-то недовольны.
Это если коротко. :wink:

Лайков: 1

Мне всегда всего хватало и хватает для комфортной игры. И паков, и голды. И в 2014-м, и в 2015-м, и сейчас. Я вообще не жалуюсь.

Т.е. ты 150 уровень за месяц набить хочешь? Или я что-то не понял?)))
А по факту как раз в этом и суть. Не надо всех чесать под одну гребенку. Для кого-то апнуть 50 лвл за 4 месяца будет проблемой. А кто-то умудрится за 3 месяца набить 150 уровень. Вот во втором случае близзы и будут чесаться, т.к. это проблема. Но пока 150 уровней не наблюдается.)

Играете бесплатно-получаете контент, награды и т.д., не вижу проблем. Почему вы ноете? Игра становится разнообразнее, интереснее. Игры это просто бизнес, люди голосуют кошельком, мнение нищих учитывается по остаточному принципу. Рынок СНГ очень маленький, на него разработчикам, по большему счету, похрен, ваши крики ничего не изменят. Лично я, как онли аренер, всем доволен.

Т.е. когда поменяли минимальные дейлики с 40 голды на 50 голды, то все кто говорил, что их 40 голды за дейлик устраивает должны сказать “мы были не правы”? Так получается?

Очередной лулз. Как бы, нормальному человеку, который зарабатывает деньги, лучше отдать часть денег, чтобы ему сделали условный ремонт в квартире, чем самому клеить обои и класть плитку, т.е. лепить конфету из известной субстанции… Исключение: если человек зарабатывает на ремонтах.

Лайков: 1

Т.е. то что ты за четыре дня после выхода патча получил 17 уровень, и, соответственно, наград больше, чем за неделю при старой системе, тебя не смущает?
Главное, что ты на пятый день патча ничего не получил.
Грубо говоря, раньше на неделю был килограмм конфет, и всё было ок. Сейчас ты этот килограмм слопал за пару дней, и жалуешься, что конфет не осталось. Ну, ок, виновата система, а не ты. :rofl:

2 лайка

Что, и вправду не догоняете;)? Тут весь форум пестрит объяснениями. Ну реддит почитайте тогда. Может на английском будет того, доходчивей;).

16 лайков