📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ну а если я потрачу весь день и не получу уровень, а такое обязательно будет, раз я уже на 17м уровне в выходной день еле-еле успеваю, то я получу 0 голды.

Синк эбаут ит :upside_down_face:

Мотивация тратить день на игру без плюшек?)

чтоб ты получал в среднем 100г в день ,есть дейлики и виклики ,если ты их сделаешь вначале ,потом ты конечно не качнешь уровень за день ,даже на 50 уровне нужно 8к опыта ,на что с дейликами и викликами уйдет 3 дня но и награда будет 300г

Спасибо, КЭП, это и так очевидно.

Вопрос в следующем: моя мотивация заходить в игру через недельку, когда мой уровень будет таким, что даже за фулл день я не смогу получить ни крохи за убитое время?

Чтобы получить… что? Задел на будущие 100 голды или мусорный пак?

2 лайка

если что за 48й уровень награда - пак года дракона за 9000 опыта :joy: сжечь три виклика и три дейлика за пак со старыми картами :man_in_manual_wheelchair: :man_in_motorized_wheelchair: :woman_in_manual_wheelchair: :running_man: :running_woman:

22 лайка

Почему 9000, если кап опыта за уровень - 4500?

это не кап, а когда кончаются награды будет по 4500, можешь ознакомиться с полной таблицей:
https://outof.cards/hearthstone/2200-the-rewards-track-how-long-to-get-to-level-50-644000-experience-required-to-get-to-level-150
на поздних уровнях придётся стать рабом близзард за 1 награду :sunglasses:

Т.е. после 50го уровня я буду тратить по 2+ полных дня на 150 голды? Выгодно, ничего не скажешь :thinking:

Прям чувствую заряд мотивации, чтоб запускать игру.

5 лайков

А, ок.
Я думал там постоянное увеличение с плато на 4500.

Близзы просто психологически игроков настраивают в начале, что всё классно - награды каждый день, кажется: вот ты взял 25й, получил легендарку, и ты уже как бы на полпути к скину, а на деле опыта ты набил до 25го уровня меньше чем четверть для скина, и тебе ещё делать дейлики пару месяцев, чтобы фуфлыжный джпег нацепить :blush:

14 лайков

Когда еженедельные задания добавляются? В понедельник или четверг?

Завтра будут :thinking:

В дневнике можно посмотреть “новое задание через 14 ч.”.

На 37 уровне ты только половину бп пройдёшь

:sleepy:

Лайков: 1

То есть надо выполнить хотя бы два из трех, что бы задания не пропали впустую?

Именно так :upside_down_face:

я сказал что могу играть в любой режим и не терять по голде относительно тех кто дротит солнышко ,чел ты все переврал

Я не понял , их не 3 дают в неделю ?

Разве это меняет суть? На месте БГ могло быть любое слово. Главное, что ты играешь в поощряемый близзами мод и Поэтому топишь в новую систему, плевав на обратную сторону медали, потому что “моя хата скраю”.

Завтра 3 виклика и 1 дейлик будет.

главное то что я провожу время в свое удовольствие,как собственно и остальным желаю

Главное, что тебе Позволяют проводить время в удовольствие, в отличие от любителей казуала, предпочитающим его скучному ладдеру / дуэлям или БГ.

Ну вот , 1 пропадёт у меня ( что и хотел узнать .