📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

в смысле заметите, что за дезинформация сообщества ХСеров?! где официальный расклад? :crazy_face:

Тогда будут меньше донатить, а это невыгодно. Цель же батлпассов всегда поднять бабла. Я изначально, когда все это объявили не верил, что это делается для блага игроков, в принципе так и вышло. Другой вопрос, что меня самого это мало касается, поэтому я сижу тут с попкорном, но горения понять могу)

Лайков: 1

Это же в традиции Близзов. «Все сами» ©

2 лайка

Походу это [мягко говоря] недальновидные люди, ангажированные или тролли…

4 лайка

6 аддонов в год отлично справились бы с целю выжать больше доната

Лайков: 1

Там получается вся таблица поехала.

Первый лвл у нас уже был, до 2го надо 100 XP. В таблице 150. :face_with_raised_eyebrow:

Или мы что-то не так считаем?

Лайков: 1

Продублирую здесь! Если сделать так то кол-во хейта сильно уменьшится! (Возможно все даже будут довольны!)

Лайков: 1

я к тому что а можно ли вообще тем цифрам про общий опыт доверять? Где вообще их хоть какое-то подтверждение от официальных лиц? Понятно, что пройдем постепенно узнаем, но чет как-то странновато это все, люди бучу поднимают, а может за 48-49 уровень не 9к опыта, а 5 всего и т.д.?! все кардинально может измениться :smirk:

У кого скрины есть по лвл?

2 → 3
3 → 4
4 → 5
5 → 6
6 → 7 (у меня только этот есть, 600 XP)

Это был датамайн. Доверять конечно можно, но с учетом поправок.

То есть предполагаешь что у близзов существует только 2 альтернативы по увеличению доходов - явный и прямой грабеж (6 аддонов) или мошенничество (БП)?

Ты не шаришь) Аддоны дорогие, у нас 4500 вроде, в европе и США я так понимаю еще дороже. К тому же их же и так будут покупать. А вот выложить 1000 рублей за ускоритель опыта может и согласится гораздо большее количество людей, чем купит аддон. Во-первых с такой суммой проще расстаться, во-вторых 1000 условный школьник сможет накопить на завтраках, а вот 4500 уже вряд ли.

4 лайка

Третий метод - продавать подкрутку за донат - пока вроде не используют

Лайков: 1

спрашивал в FAQ,не ответили , спрошу здесь .обязательно ли выполнять все ачивки , или это типа как приятный бонус ? потому что у меня нет времени и желания более чем на ежедневные задания, как раньше было, в старой системе наград.

Не более. Кроме тех ачив, которые дают опыт.

На текущий момент:

Стоп, стоп, стоп! У Activision на подобное есть патент! Даже на EA сейчас в суд подали из-за аналогичной системы!

4 лайка

Патент есть, но вроде в ХС пока вся подркрутка направлена на то, чтоб сделать 50% винрейт у всех.

получается,что можно просто как и раньше делать только ежедневные (еженедельные новые ) и будет +/- такой же выхлоп по ресурсам как и раньше ?

Нет, весь хайдер на форуме из-за того что Близы “украли” примерно 2000 золота/сезон у каждого игрока (у ноулайферов и делающих только дейлики - больше).

Ну откуда тебе или мне знать! Постоянно наблюдал такое что после доната у меня вдруг скилл выростал и руки из нужного места начинали расти!

Лайков: 1