📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

“Почему так мало ачивок для бг, ладдер не нужон, о, бээээргеры привезли 2Head”

2 лайка

А, то есть он уже настолько деграднул :thinking:

Лайков: 1

Он только сегодня узнал, что Ярмарка сегодня выходит, о чем ты?(

Лайков: 1

Мне почему-то стало жаль его сейчас(

Лайков: 1

Ты правильно понял, плагиат на их стороне)

2 лайка

Там это, пошёл хоть какой-то ответ от Близзов.

В общем, паки в конце заменят на голду. Извиняются что типа недостаточно хорошо раскрыли инфу про всякие плюшки, которые планируется выкатывать во время акций, бла-бла-бла, по делу ничего.

9 лайков

Мне интересно: неадекватную прогрессию опыта они фиксить собираются? Надо, чтобы с 1 до 50 было плавно до 4500, остальное оставить.

6 лайков

Ну и что изменилось? Как было неадекватное количество опыта так все и осталось. Просили то не только об этом.

Самое смешное то что они извинились за то что не рассказали про акции и ивенты и…(барабанная дробь)… Опять ничего про это не сказали :rofl:

9 лайков

Это ПЕРВАЯ претензия к новой системе, которую Близзы осознали и предприняли меры.

(очень жду комментариев от сверхразумов, которые оправдывали паки “гипотетическими коллекционерами”)

Будем надеяться на следующие изменения, но не расслабляемся :face_with_monocle:

14 лайков

Ага, вместо 6 паков будет “в общей сложности 1350 золота”, то есть аналог 13,5 паков. Ну неплохо для начала) Как раз приближает цифру “4200” к заветным 6000 за все дейлики, которые люди хотят.

2 лайка

Пока то ничего, но обещают ивенты,которые помогут с получением опыта,а если и правда так будет и его количество будет существенно, то совершенно неважно как опыт распределен по уровням

Лайков: 1

Короче, скорее всего с выходом аддона подвезут квесты на экспу и может быть паки. Так хотя бы честнее будет и людей немного задобрят.

Ну если они этой чушью хотят охладить раскалившийся камень очага, то решение так себе. Это просто какой-то пук в воду, извините. И самое грустное, что впервые такая негативная реакция отовсюду, и в ответ просто “мы извиняемся что не сказали вам всё”. Беда-беда, эти ребята не хотят и не будут давать игрокам больше, может только разбушевавшийся шитшторм позволит игрокам остаться при своём.

9 лайков

наверняка решили придержать туз в рукаве, на случай вайна на бп.

Ивент - разовая акция, а экспу надо добывать постоянно. И не факт, что ивенты снова повторятся после рассасывания недовольства комьюнти.

3 лайка

Тот случай, когда коммьюнити вынуждает Близзов готовить туза :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Раньше были ивенты с Рагнаросом, дейлики давали дабл голд или бонусную пыль, так что ввод ивентов на экспу не что-то новое, а просто замена старого, короче опять разводят( С другой стороны 1350 голда вместо 6 паков уже лучше чем ничего

9 лайков

тоже самое, что и я хотел написать

Умение прикинуться дурачками - тоже талант ценный навык :smiley: Им отовсюду даже всякие Криппы говорят, что с системой чет не так - они извиняются за то что не сказали про ивенты. Почему я не могу перестать орать с этого :smiley:

7 лайков

Почитай комменты под постом, что ты скинул :upside_down_face:

Радует, что люди там не схавали.

5 лайков