📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Зная Блоццарт, до них доходит все очень медленно и они еще кучу времени потратят на исправления.

Те, про кого ты говоришь, вроде битардами называются. Но это не точно

Больше скажу, у меня эта карточка даже была, пока мы не переехали. Потом этот сундучок с ними затерялся, а жаль.

Лайков: 1

Думаю, что название Припекамень как-то более гармонично получается :rofl:

10 лайков

Кстати, битарды далеко не в восторге от батлпаса тоже. Процитирую хс-тред с двача:

“дейлики раньше
> мы не будем заставлять тебя побеждать, можешь выполнить дейлики на автоколодах в солнышке
дейлики сейчас
> ты не закроешь игру и не уйдёшь отсюда, пока не над…чишь победы, понял, с…а?”

10 лайков

или с друзьями


3 лайка

Теперь у нас нет друзей, потому что мы должны качаться по over 9 часов в сутки

7 лайков

Жаль, что не виклики… Вчера с другом, думаю, ща закрою на 5 винов в потасне и тд. Ага…система поимела)

Лайков: 1

Прикинь у меня вчера таже фигня :wink:

3 лайка

Пошла жаришка, агрессивная киберкотлета приказывает нам проваливать, если не хотим вливать деньги

Вижу, что киберкотлетка-то из киберсвининки :upside_down_face:

Хотя аргументы киберхомяка :thinking:

4 лайка

с голым ASS на амбразуру

Ничего, как трансляций поуменьшится он поймет как был неправ насчет фритуплейщиков. Это футбол смотрят люди ниразу мяч ногой не пинавшие, а киберспорт смотрят обычно те, кто сам играет.

Пока удалось узнать, что он и сам сгорел из-за багов с ММР и находится в игре в положении “я пока готов это терпеть, но если станет хуже, то я ливну”. Не очень понятный человек :thinking:

Просто чел как и прочие катлеты дофига оторван от реальной жизни.
За 4 тыщи можно было бы купить, ну ок учитывая что это кокои, пусть будет не 4, а скажем 8. Вот только в былые времена подсчитывали что хс стоит не 4 косаря и не 8, а ~200 в год.

В общем залутал 12 побед в дуелях и чуть не взял легу с бп.
Вопрос, там рандомная лега из всего пула лег или из актуального дополнения?
Понятно что буду до 21-00 по мск ждать чтобы не прогадать, но все же.

Ну, за 1 лвл давались только из ярмарки леги, поэтому, думаю, и за 25 лвл тоже дадут ярмарочную легу. На всякий случай подожди

Лайков: 1

А я откуда знаю, я на 16ом еще.

Смотрю, Плагиат таки решился на видос о БП (спасибо рилейтеду ютуба).

10 минут вылизывания дупы близзов? :upside_down_face:
(если кто смотрел)

(да, я вижу, что ему 2 дня, но я не подписан и рилейтед кинул мне это только сейчас)

upd: -9 минут жизни, но зато я теперь знаю, откуда многие хомячки спёрли свои “аргументы” + он вроде как является для Близзард кем-то вроде Пескова на минималках, насколько я понял, продвигающим повестОчку за тех, кого он представляет :upside_down_face:

Под видео 3к+ лайков на 100 дизов, понимаю.

4 лайка

Я играл в эту игру с самого её раннего выхода, года с 2015 или когда она там вышла. Ежедневно, кроме одного месяца, делал дейлики и это был единственный интересный момент в игре, на мой взгляд. Но потом появились Поля сражений, которые были абсолютно гениальной квинтэссенцией автошахмат.
С выходом нового дополнения с дуэлями и переработанными дейликами я потерял всякий интерес к игре и удалил её.
Спасибо.

8 лайков