📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Упс… Я только сейчас увидел, что именно ты имел в виду. Приношу извинения. Но в общем и целом у тебя всё равно методическая ошибка. Нужно сравнивать не старые возможности с новыми, а наоборот. Сейчас мы не можем ничего, кроме выполнения заданий и получения некоторого кол-ва опыта сверху за игры. А раньше могли, имея и больше потенциальных ресурсов, и свободу в распоряжении ими. Это я и имел в виду.

3 лайка

Ты про паки за дейлики “понаблюдай за другом”, или “убей боссов в каком-то приключении”? О каких ресурсах речь? Золото как было, так и осталось.

Золото за победы сверх дейликов. С его учётом в день можно было заработать от 150 до 200 золота в день (в зависимости от выпавшего дейлика). Сейчас этот темп невозможен, это основная претензия к БП.

Говорят, что в час можно заработать 400 опыта. Это в эквиваленте где-то 10-20 золотых и есть.

Лайков: 1

Кто-то говорит, а я проверяю на практике. Обо всём, что я думаю про БП можно узнать тут: 💰 Старая экономика против новой - что лучше?

А вот то, что нужно исправить:

Главное чтобы всем. Я сам с этим не сталкивался, но за ребят испереживался.

Лайков: 1

Мне за героик ран в дуэлях опыт не засчитали. Я это даже зафиксировал.

Imgur

2 лайка

Если ты флейту без соли доедаешь, то и не таким страдать будешь :sweat_smile:

Никакого перекручивания Давно уже посчитано что делая все дейлики и виклики к концу сезона ты получишь 56-58 уровень. Это 4000 золота.

Нет, я обвиняю тебя что ты обманываешь, утверждая что близзард устало раздавать все больше и больше плюшек игрокам, а им все мало и только безлимитные паки их удовлетворят. На самом деле плюшек все меньше и меньше.

Лайков: 1

заставлять игроков которые им дали деньги (и убили туеву хучу времени) тратить ещё больше времени и денег … это не заработок… это тупо дойка… основанная на психологии “ну я уже столько времени и денег убил на этот фарм, не бросать же… потерплю … обещали что будет больше (того что сделали в разы меньше)”

в остальном притензий нет…

8 лайков

Фармил 100 голды на куболоке, настолько было не лень.

Полностью аналогично :roll_eyes:

upd: на самом деле мне просто стало впадлу играть в ХС и я теперь просто весь день кручу бота и занимаюсь своими делами. Мб выйдет чуть меньше, чем если б я играл сам, но при нынешней ситуации мотивации играть самому как-то нет, meeh… :sleepy:

Лайков: 1

Нафармить в сумме 100 голды было изи! Дейлик + доформить максимум 50 голды на победках…

Необязательно все 100 на победках “дзюбить” :wink:

А где раздобыть бота?(

Hearthstone: обманчиво простая, невероятно интересная.

3 лайка

Если у тебя нет домашних животных или детей, то в качестве бота можно использовать и самый обыкновенный кликер.

Ну а если этот вариант отпадает, то берёшь любую платформу для автоматизации и задаёшь ей алгоритм работы. (их в интернете на любой вкус и цвет)

Хз, я кошку научил на фейс ханте играть. Она мне легу взяла :thinking:

5 лайков

Не думаешь арендовать её? :thinking:

Самые лёгкие сабжи.

Думаю напроситься на краткий экскурс по настройке данного по (который ещё нужно найти) у меня не получится?
П.с. недавно бан на форуме прилетел, а в пояснениях было лишь одно слово:" неприемлемо". Теперь интересно не прилетит ли тут за такие вопросы ничего ? :d

Если у тебя нет животных/детей, то я могу тебе просто прислать архив с простейшим ПО.

Ну а если тебе нужно более сложное решение, то это нужно уже будет обсуждать куда дольше, но в принципе помочь смогу.