📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ват из “коммунальщик”? Слесарь из управляющей компании?
Или https://youtu.be/FQtPSH2ibYQ?

Который совушка :upside_down_face:

Очень близко.
Только ребята из клипа поблагороднее будут.

Да нормальная система. Я вот уже на 60 паков накопил с того момента, как узнал о мини-наборе, поигрывая изредка. Больше раздражает, что мета вышла скучной, в вольном так вообще почти ничего качественно нового не случилось, разве что биг прист воскрес и секрет маги стали еще имбовее. Интерес к игре сегодня лично у меня ниже, чем когда-либо с 2016 года. Уныло. Очень.

Лайков: 1

Пока слишком всё хорошо. Я как олдскульный геймер, начинал еще когда игры запускались на аудиокассетах, привык, что для начала нужно пострадать. Как каноническая серия сп про убей 100 млн вепрей и теперь мы можем поиграть в вов.

Голда льется рекой дейлики виклики выполняются автоматом. Не нужно ходить на работу в конце месяца за 5 алмазом, потому что он сам набегает за месяц. Ибо можно играть разнообразными колодами, и все равно тебе будет капать опыт.

7 лайков

Все ровно, дейлик заставлющий играть тебя в ладдер просто мусор. На кой он людям не играющим в ладдер? Я хоть и играю в ладдер, но он сейчас на столько убог и жутко стагнирует, что 0 желания играть, А ВОТ НАДА близзы говорят дейликом. Вообще не заметил что выходило дополнение новое, мы будто все также в некроситете…

Интересно, когда уже начнутся жалобы на дейлики, которые заставляют ИГРАТЬ В ХС

12 лайков

За 4 прошедших дня не очень много играл, но лвл бегут очень шустро (ввиду малого необходимого опыта) — и прям приятно ощущать этот прогресс. На текущий момент 59 лвл.

После старта ЯБ у меня (после покупки паков за голду) осталось около 5,5к голды, уже на текущий момент 11к. Обычно я коплю 10к до нового аддона и покупаю паки на лишние, сейчас уже доход превышен. А еще и двух месяцев аддона не прошло.

Ты можешь продесептиконить этот виклик за ночку-две :upside_down_face:

Согласен полностью. Для F2P игроков вообще гопа полная. С 40 до 50 лвла сколько апаться месяц или 2?

Наоборот же :upside_down_face:

Правильный ф2п имеет сейчас 250+ лвл…)

интересно как ? сделал задания и все,опыта нет. ну капает что то немного с боев, но это надо тупо днями сидеть , нафиг надо такое

Лайков: 1

если ты не ботинок и играешь в среднем час-два, то 50+ уровень где-то сейчас в среднем и выходит, а с донатным бустом 60-70

Примерно так, только ещё эффективнее и без тупняка https://imgur.com/PpEIL82 :slightly_smiling_face:

Придётся правда нехорошими делами заниматься, но кого волнует моральный вопрос в такой душной системе…)

А даже если ты не хочешь подобным промышлять, то энивей сидеть АФК и смотреть кино на фоне никто* не запрещает.

2 лайка

да не ,спс, я не хочу жить в игре )
игра должна быть местом , где человек может расслабится и получить позитив , а не ишачить за капли опыта

2 лайка

Так никто и не говорит, что для получения такого уровня в неё надо играть :smile:

Это раньше нужны были победы, а сейчас нет.

ладно , значит я чего не то знаю )

Золота больше у всех, кроме тех, кто раньше фармил 150-160 голды в день. Но раз вопрос стоит про взятие 50 лвла под конец второго месяца со старта новой системы, то фул кап ты раньше не фармил 100%. Соответственно вопрос, в чем конкретно претензия?

Ты неправильный ФТП.

Лайков: 1

Вот только у тебя же пропуск то куплен все равно, так что не ф2п получается…

Лайков: 1

в том ,что выходит меньше паков в новой системе наград.
ты в игру вообще хоть играешь , или ты не в курсе ?

Лайков: 1

Да, но я и начал-то спустя сколько? :sweat_smile:

Если б стартанул сразу и грамотно, то имел бы тож самое и без пропуска.

Ну если тебя объегоривают, то моральное право ты имеешь так и так…)