📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера

Такое название просто зафорсилось в народе, поэтому его употребляют несмотря на неправильность.

Очагокамень не звучит.

2 лайка

Если читать новости, то в целом вполне известно.

Для отображенных выше заданий используются рабочие числовые значения и изображения. Обратите внимание, что с выходом обновления систем развития и наград все задания (кроме начальных заданий, заданий для возвращающихся игроков и легендарных заданий, связанных с режимом «Дуэли») будут отменены, поэтому не забудьте выполнить все, что остается в списке, до 11 ноября!

Дейлик сегодняшний просто забыли. Потому, что просто перевели, без учета системы и регионов

Кто-то говорил, что надо запомнить старый вид журнала заданий? Тогда вот моя персональная стена памяти (заодно с фиксацией ресурсов):

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

5 лайков

А во сколько все эти обновления вступят в силу и когда все получат доступ к дуэлям?

В 20:00 по МСК. Вот-вот стартанёт. А вместе с этим сервера улетят в космос от нагрузки и очередей желающих поиграть в новой системе. А мне и MVP пора браться за карандаши с бумагой. Фиксировать всю новую инфу.

Лайков: 1

Чего это ты так уверен за 20:00? Почему все забывают о переводе часов? или это я в этот раз не права? :face_with_monocle:

Упс… Ошибся. 21. Пока всё глухо. Виноват-с. Но готовиться всё равно надо =))))

теперь за 3 победы золото не будут давать:?

Меня это тоже интересует. Сколько не перечитывал статьи о нынешнем обновлении, ни слова об этом не нашёл.

Как минимум еще целый час будут давать. :sweat_smile:

Лайков: 1

Потому что в двух величайших странах мира (РФ и КНР) часы не переводят! :rofl:

Ну если честно с этим переводом уже надоело, сколько опозданий всяких в день перевода и частично до конца недели :slight_smile:

Обновление пошло, чекайте

Обнова идёт.

Imgur

Исторический момент-с!

Лайков: 1

Штош https://prnt.sc/vi5v4c

Это че за прикол, у них теперь каждая микрообнова по 2-3 гига что ли? Совсем разучились нормально делать?

Всегда так было

Тоже сижу с вайфаем - качаю. По ощущениям завтра к утру будет. Не понимаю почему каждая обнова на 2-3 гига. В прошлый раз тут говорили мл вам новые карты закачивались и режим. Тогда что качается сейчас?

Лайков: 1

Чему в данном случае 3 гига весить? 1 новый герой для бг и профиль - вот это вот весит 3 гига? А че не 30 тогда?