📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера

У ТЕБЯ БУДЕТ ГОЛДА.
:dragon:

Блооо, чуваки я до сих пор на работе. Поясните про скины. Че ща значит один на выбор, как собрать их всех? И новые скины на вара?

2 лайка

БУДЕТ НО СУЩЕСТВЕННО МЕНЬШЕ
:woozy_face:

Лайков: 1

Ну так и так накопишь, по идее, паки плюсом пойдут (пылью или коллекцие тебе решать). Про ограничение опыта ничего не сказали. А сверх 50го за каждый уровень по 150 золота. Не думаю, что на уровень нужно будет тратить больше того сколько ты тратишь в день.

Пока не известно точно.

Ну я не верю, что количество получаемой голды за период аддона останется на прежнем уровне, и в дополнение к ней будут давать ещё и паки с картами. Это же близард, они слишком жадные для такого.

20 лайков

Уже сейчас видно, что шкала опыта прогрессивная. Значит, к концу сезона трудоемкость получения наград увеличивается. А еженедельные квесты вообще в режиме АФК не сделаешь, как возможно это сейчас.

6 лайков

Мне нафиг не нужны эти паки, когда я коплю голду на некст аддон. Они для меня уже не актуальны.

4 лайка

Ты не веришь. И точно не знаешь. Жди реализации.
:dragon:

А голда тебе нужна чтобы получать паки и пыль? Так в чем проблема? Паки тоже ресурс.

Сказали же в ролике наград будет больше. Оснований верить не меньше, чем не верить.

Проблема в том, что я получаю ненужные мне паки текущего аддона вместо голды на следующий. Читай внимательнее плес.

Как только дополнение выходит и я покупаю его паки на всю голду, они мне становятся не актуальны и больше не нужны. Я уже коплю голду на следующий аддон. Вот эти паки некст аддона становятся для меня актуальными. Давали бы их в ленте наград, было бы ок.

6 лайков

You’ll receive 150 gold for every level you climb beyond level 50

Самое главное они скромно замолчали - сколько опыта надо нафармить для уровней выше 50го.

9 лайков

Imgur

Портреты топ, ни одного проходного. Особенно заматеревший Аундин радует (чем-то напоминает Декстера из Space Ace, а не слащавого красавчика)

Ну и Валира, НАКОНЕЦ-ТО, в нормальном наряде разбойника.

Лайков: 1

Пыль с паков не актуальна? Да даже карты. Ты с 60-70 паков всю коллекцию получаешь?

Не совсем понятно, вот дают на выбор один портрет, условно на рогу. Остальные 9 как получить? Не будут же они рисовать новые портреты каждые 3 месяца.

Лайков: 1

Хороший вопрос. Видимо поэтому и постарались над портретами, чтобы удержать игроков в игре. Но десять аддонов на протреты. Видимо еще одна разновидность уникальности и предпочтения класса.

Если это не паки некст аддона, то да.

Не всю, но достаточное количество чтоб было чем играть. Если я ещё и в течение аддона буду его паки открывать, то в некст аддоне открою меньше паков. И тогда будет играть нечем.

Лайков: 1

А как теперь копить голду к выходу нового дополнения??!

5 лайков

Возможно невнимательно слушала… Профили других игроков можно будет смотреть? Или только свой?
Портретик на Джайну очень понравился. Такая розовенькая Джайна :sweat_smile:

А никак. Теперь ты либо донатер, либо тебе тут не рады.

4 лайка