📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера

Абсолютно верно. Эти шкуродеры полностью убрали возможность копить голду на новые паки (которые выйдут в апреле 21 года). При этом в других ККИ - Гвинте и Шадоуверс баттлпас ввели помимо ежедневных наград с голдой. А тут - вместо, а точнее заменили награды за квесты с голды на опыт, за который, как я понял, можно получить исключительно паки текущего допа, а не следующего. Вот почему возмущались люди. И они сказали - исправим. И вот анонс. Исправили? Какое там! Шакалы.

13 лайков

Пыль есть пыль.

Где ты видишь уменьшение? Актуально для старой системы, да. Но в новой я пока этого не вижу. Сейчас нужно дождаться подробностей про опыт, но пока ничего не предвещает беды. А твои неготивные эмоции больше похожи на эмоциональную неприязнь другой системы, а не обоснованную аргументацию.

Беда уже бьет в колокол, открывая с ноги ворота. Проснись!

8 лайков

Голда на новый аддон после того как на старте открыл 60-70 паков >>> паки актуального дополнения в течение аддона. так как только одной пылью сыт не будешь. После определённого момента они уже не нужны, если нет цели собрать все карты на все классы.
Речь о ноу донат разумеется.
Короче хз все это. Надо читать еще

3 лайка

Наверное профили друзей, но не соперников. Нам же ранг не показуют, пока в легу не попадёшь.

Так это же круто, бонусы для этой рыгальни не будут удораживать пропуск

3 лайка

Худшее, что случалось с ХС :weary:

Меня просто будут Принуждать играть недорежимы и руинить игры в попытках сделать “смешные” / “прикольные” квесты…

Не донатишь? Тогда играй в БГ и дуэльки, ммм…

13 лайков

И чо мне эта пыль? Мне карты будущего аддона нужны. Не текущего, а будущего.

Ну вот смотрю на скриншот ленты наград и вижу вместо голды, паки текущего аддона и карты. Близы слишком жадные, чтобы это было не вместо.

Ты просто крепко спишь.

Лайков: 1

А аддон из двух частей? Или все сразу выйдет?

Цитирую из видео

Цель новой системы - дать игрокам больше золота.

Пока что ничего плохого нет, а если циферки будут слишком гриндовые, обещали поправить в лучшую сторону. Я пока вижу менее гриндовую систему заходи когда хочешь, получай столько же и даже больше.

3 лайка

Ну можно будет узнать кто из друзей 12 на арене не сделал :sweat_smile:

У вас будет золото. 3:28 ролика.

2 лайка

При том что читай мои предыдущие посты, боже. Кстати, флажок за оскорбление.

Ага, чтоб мне на старте было нечем играть, а когда я наконец открою достаточно паков, это уже не будет иметь никакого значения, так как вышел некст аддон. Ну ты голову включай то. Тоже спишь, как elfcrusader.

Лайков: 1

Так. Это что вообще было? <=

Я, кстати, говорил, что опасался, дескать из HS сделают World of tanks, но нет, всё оказалось куда хуже)

Это оказалась смесь Доты и танков с щепоткой авторского идиотизма.

Лайков: 1

Так ты их так же накопишь при тех же усилиях. А еще бонусом по идее пыль и карты получишь.

Чем дальше по ленте, тем больше золота. “Жадные близзы” обещали, что при тех же усилиях получишь столько же голды и больше наград.

А ты паникуешь.

Учитывая доп экспаншен посреди дополнения, паки актуального могут еще понадобиться.

Недельные квесты будут такими же как и старые. А достижения для тех кто делал достижения. Сейчас разве не руинят игры ради квестов.

Раньше меня принуждали квестами играть на БГ лишь первый месяц или около того после выхода БГ, а щас это будет на постоянке.

И я буду обязан без доната сидеть в этом унылом режиме, где я ничего не умею и не понимаю, чтобы просто не отстать по фарму.

2 лайка

Ты, кстати, говорил, что ливнешь с хса. Скучать не будем.)

9 лайков

Где я говорил про все карты, лол. Прицитируй или балабол.
Не все, но хоть есть чем играть.

Я посмотрел видео, и походу гораздо внимательнее чем ты, если ты вообще его смотрел, раз ты не понимаешь очевидных вещей.

Лайков: 1

Почему бы сразу не выложить всю таблицу наград целиком? Боятся скандала, какой был после утечки проекта? Что нам тут показали цифры 1000ХР за 2й уровень, 1200 за 4й. А сколько ждать за 20й, за 51й - вот что интересно.

6 лайков