📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера

Собственно да + 500 голды компенсация была. Можно покопаться в этой теме, я делал фото-отчеты по прогрессу двух аккаунтов. С f2p аккаунта тратил голду на мини-сет и все, косметику никакую не покупаю, арены/дуэли не играю на нем.

Моя очередь держать в курсе об успехах в покорении боевого пропуска.
Итак, три месяца игры по часу в день позади, мой результат - 110 уровень. Должен отметить, что в феврале я играл меньше обычного, так что придется поднапрячься на последнем временном отрезке до обновы.
Фух, в курсе продержал, пойду добивать ачивки.

2 лайка

Это с активным бустом от БП?

Без буста, я за честный фарм.

а донат это не честно?

Я тоже, как и просили оппоненты в треде, держу в курсе своего прогресса.
Играю мало, но по делу. Леги, шмеги, и прочее беру. Ачивку за 12 побед подряд, кстати, взял именно на этом ранге. 115 уровень уже есть.
С пака за Утера выпала лега, две рарки, золотая обычная и лега. При том, что лега была еще в первых пяти паках паладина, купленных в январе. В общем, всё это мелочи, но крайне приятные. Про золото за победы вспоминаю с ухмылкой. Да и кому она уже нужна?!

Кстати, по теме выгодности старой и новой систем, а также по поводу разницы между Лентой 2.0 и 3.0 уже готовы графики. В конце цикла покажу на своём примере. Сейчас не так наглядно, т.к. мало точек, а линия из 115 в 350 сильно кривая выходит. Надо подсобирать уровней за месяц.

Ну и ждем анонс про Иглогривов. :slight_smile:

Ну, собственно, раз уже анонсировали дату выхода следующего дополнения, можно сказать, что если БП обновят с новым допом, то у нас осталось 30 дней.
Мне до поставленной себе цели (10к золота на момент релиза нового допа) нужно еще 30 уровней.
Полагаю, я этот порог без проблем пройду. Вероятно, будет даже чуть больше по итогу. А потому, лично с моей стороны, никаких претензий к первой ленте наград нет.

Пока ещё не объявляли изменения в Ленте наград? Вроде бы про растягивание что-то говорили.

Есть интервью на PC Gamer
https://www.pcgamer.com/hearthstone-devs-talk-core-set-classic-and-mercenaries-mode-and-why-duels-isnt-dead/
В целом состояние которего они достигли на декабрь их устривает. Будет дробление, о которем Дин Айла говорил в твиттере (больше уровней - “быстрее” получаются награды), возможно в промежутках добавят незолотые награды. Ничего конкретного.

Лайков: 1

На близзконе директор Хса очень много говорил про ленту наград. Кто-то может тезисно пересказать что вообще там было то?

вместо голды незолотые награды? Если меньше эпика ценность, то такая награда никому нафик не нужна.
p.s. если вдобавок к голду за лвл какую-то карту же добавят, то тогда вопрос снят.

Сомневаюсь что вместо, только вдобавок к золотым. Меньше они сделать не смогут, если попробуют опять будет буча на реддите.

Ответы разработчиков на недавние вопросы в Twitter, отдельно выделяю по ачивкам:

:speech_balloon: Есть большая вероятность, что перед Masters Tour Ironforge (12-14 марта) нас ждет патч баланса.
:speech_balloon: Дополнение «Закаленные Степями» посвящено Степям до события Катаклизма в WoW.
:speech_balloon: Разработчики ведут работу над показом числа побед на Арене на странице профиля. Но в 20.0 появится достижение на число побед на Арене, которое учтет победы до его введения. Такие же достижения появятся для других режимов.
:speech_balloon: Некоторые достижения будут показывать прогресс и после их выполнения. Например, есть достижение «Призовите 1000 мурлоков». После его получения вы сможете увидеть, что призвали, например 4210/1000 мурлоков.
:speech_balloon: В 20.0 будет исправлен баг, из-за которого Зефрис считал, что некоторым заклинаниям требуется свободное место для существа на столе, как если бы они были существом (Массовое рассеивание, Пламя Тьмы) или наоборот (Опытный охотник).

8 лайков

Когда там следующий бп должен выйти? По идее за неделю до нового аддона?

Почему? То что первый раз его ввели заранее не значит, что так будет всегда. В игре вроде указали срок его действия, не думаю, что в этот раз будет “ранний доступ”

2 лайка

Дин Айяла (разработчик ХС) подтвердил, что БП обновится с выходом нового дополнения.

Также разработчики хотят добавить достижения для старых приключений.

Для нового БП разрабатывают новую косметику.

3 лайка

Логично, но грустно, учитывая, что я на 350 :upside_down_face:

Речь наверняка не о 50 уровне, кто мог подумать, что тоже печально)

кукуем без опыта 2 недели + :slight_smile:

Лайков: 1

Без игрового опыта, зато это хороший жизненный опыт, показывающий, что пропуск вообще не нужен :sweat_smile:

Почему?
Старый БП закончится с выходом нового БП.