📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера

Рарки и коммонки с недавнего времени вообще бесполезные, и всегда легко набираются в начале аддона с 50+ паков.

Надеюсь что это не так…

У меня тоже 15 :upside_down_face:

Лайков: 1

Но они есть пыль…

1 уровень. :upside_down_face: Сижу, жду фикса, когда смогу задания выполнять. :sweat_smile:

Поэтому я скинул примерную цену леги с 2к до 1к(из за пыли рарок коммонок)

Кстати, кто сделал все дейлики — рекомендую пофармить это:


Опыта много.

Лайков: 1

Тоже 15. Дальше просто не идет. Наиграл за сегодня игр 25, даже один лвл не выфармил. Если честно это очень грустно.

3 лайка

Мне кто то может ответить куда делать рубашка самсунг? угнали средь бела дня!!1

Повторю сотый раз: основной опыт будет с дейликов.
Задача маркетинга простая — заставить игрока заходить в игру ежедневно.

Лайков: 1
Лайков: 1

Че, кто уже выбрал себе портретик за 50 лвл? мм? Кого брать планируете?
Я вот поглядываю на Иллиданчика =) Стандартный не нравится.

15 или около того я вчера пару часов в дуэли играл и там опыт вроде багнут так что могло быть больше

Повторю в первый раз: где прогресс? Два дня играю арены, дуэли, ранкед. Я не уверен что даже 2 лвл нафармил без ачивок и дейликов. Лучше бы я и дальше по 10 голды получал, чем играл ради хрен пойми чего, которое я получу хрен знает когда.

7 лайков

Начнем с того, что пару режимов багануты и опыт там не идет. :man_shrugging:

Лайков: 1

Круто. Компенсация будет? И с чего бы это стало моей проблемой. Я с высокой колокольни плевал на все “трудности” этой инди конторы с огромным заработком.
В чем смысл играть больше дейлика в день если опыта капает мизер, за обычную игру? Я не вижу прогресса, который мне обещали.

7 лайков

Экспы нет, но вы держитесь. :smiley:

2 лайка

Это называется опыт в кредит, сейчас играешь а потом дадут, может быть, инфляция кризис все такое :upside_down_face:

3 лайка

Это называется халтура. Если бы показывали в конце матча сколько я опыта получил, как во всех нормальных играх, я бы хоть понимал сколько оптимально в день фармить надо. А так обычное введение в заблуждение.

5 лайков

Предварительно 5-6 часов, и ты будешь чувствовать себя комфортно, получая опыт, и конвертируя его в золото на БП)))
А если уж серьезно, то и правда, получив дейлик на 800-1000 Хр, как -то сложно представить что полоску уровня где этого Хр 2000+ (а это условно 150 монет), я заполню за 30 мин “не напряжной игры”

Жаль, но как раньше уже не будет.

Лайков: 1

Та же фигня. Имхо, там вообще они все не очень, но стандартный Илья просто еще хуже :sweat_smile: