📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера

Главный минус новой системы - ничего не понятно. Сколько дают опыта, за что его дают, как его дают, когда его дают. Информации просто нет. А новый интерфейс максимально убогий. Постоянное переключение между вкладками, с этой анимацией загрузки, просто вымораживает. Ачивки - ищи и кликай, БП - ищи и кликай. А эти стрелочки на карте с БП… Почему нельзя было добавить ползунок, который был бы в 100 раз удобнее.
А завершают всю эту феерию баги. Их миллионы, причем везде.

Так как ещё не разобрался с математикой всех наград, о выгоде буду судить позже.

5 лайков

Именно вот сейчас решил потихоньку делать квест на первое место в потасовке за каждого героями. Возможности посмотреть во время выбора героев, кем я еще не побеждал нет, список ачивок доступен лишь в стартовом интерфейсе. Пришлось отдельно заводить табличку. Неудобно.

Я сегодня тестил количество опыта за победы и мне приходилось после каждого боя переключатся, альтабатся и заносить цифры в таблицу. В итоге пришлось взять блокнот и ручку и вести записи там. Почему нельзя показывать опыт после боя, как это сделали с дейликами - загадка.

3 лайка

Решил сбегать катку на своем 10м серебре вайлда. Так сказать хотелось глянуть “как там фарм”. Было 1234 опыта вначале катки. Катка закончилась на 5й ход консидом от опонента. Стало 1246 опыта.
Ниче так, фарм :smiley:

P.s. где-то тут мельком видел писали, что 400 экспы - это 20 голды. Это получается мне чтобы выфпрмить их - нужно отыграть где-то 25 побед? :d

p.p.s ЕЩё одну сыграл интереса ради. Закончилась на пару ходов позже. Было 342 очка - стало 368. Неплохо так упростили жизнь :smiley: Роупящие контроль бояре теперь в почёте.

9 лайков

Ну что, на моем 15 уровне за выигрыш в солнышке нормальной по длительности катки на 8-10 ходов дают всего 40-43 единицы опыта. А на уровень нужно 2200. Итого для получения 100 золота я должен выиграть больше 50 игр… Ну это просто издевательство форменное по-моему…

4 лайка

Ну так дейлики подъедут — они основной вклад в продвижении ленты.

Собственно, получается то о чем всё и говорили) Фарм просто пошел нафиг. Эти 20 экспы за фаст победы только истерический смех вызвали :smiley:

6 лайков

На дейликах 150й явно не вкачать! Только работа… то есть 8ми часовой 7 дней в неделю гринд…

5 лайков

Ты на моё сообщение так и не ответил - как часто в старой системе ты набирал 20 тысяч голды на 200 паков?

Кто-то уже бахнул 12:0 на арене https://vk.com/forsenboy?w=wall-2651123_1866600%2Fall

Лайков: 1

далее мем с Джоном Траволтой

3 лайка

Почему все СПЕЦИАЛЬНО игнорят что в бп есть 2 легендарки? или они уже ничего не стоят? это как минимум 2к золотых.

Лайков: 1

Легендарки какого аддона? Просто вот мне особо радости не принесёт тот факт, что выпадет какой-нибудь Груул

В этот раз выпала нового ЯБ, на 25ом уровне будет еще одна легендарка вероятно тоже нового дополнения, пока не дошел чекнуть не могу.

Первая лега? Она вроде как всегда такая будет, типа замена тому, что они раньше бесплатно выдавали. А остальные? Точнее, остальная

Ту что всегда давали уже дали, за 7 маны сайлас кажется.

Ну и 2к золотых это тоже слишком, за 2к ты покупаешь 20 паков, это не только лега, но и куча коммонок, рарок, ещё эпиков пару штук, плюс лега

Раньше же давали ещё и просто легу, типа вот давали Марина Лиса и потом ещё рандомную легу-пушку в КиКе

Лайков: 1

Ну еще не вечер, посмотрим что будет 17ого, может дадут, было бы неплохо.

В среднем лега 1к20 пакам, 2к золота за легу много поэтому я скинул до 1к за легу, хотя рарки и коммонки не стоят 1к как по мне. Поэтому 2 леги в ленте = 2к золота.

Я думаю, что лега за первый левел и есть та самая подарочная легендарка

Суть в том, что ты за 20 паков мог получить легу, разные эпики штуки 2-3, рарок пачку и вагон коммонок, что явно лучше, чем просто две леги - не только потому что тупо больше ресов, а также потому что ты получаешь больше полезных ресов.
А то вот дадут тебе Колоду безумия и Пэгла, ну и зачем? А так ты мог набрать с десяток полезных рарок и коммонок, мб ещё эпик полезный достать, ну и лега - как повезёт

Лайков: 1

Вуху, 15 лвл.

У кого кстати какие лвл? Прошли сутки с момента запуска системы.