📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера

Ощущение, будто Артес и Тамсин слишком переигрывают🙂

А чьим голосом новая фурри-ДХ русским говорит? Чувство, будто у актрисы озвучки Майев наконец сигареты отняли и поставили за микрофон

Лайков: 1

Ладно, БП беру (но не от всего сердца).

Лайков: 1

Не торописька, еще есть время одуматься))

2 лайка

Такой кошмарный скин Гальверии, абсолютная безвкусица, но какая отличная анимация начала матча у неё, нда.

Напоминает актрису Лилиан Восс, но могу ошибаться.

Лайков: 1

Да что там думать. Золото в ХС всегда актуально. :cat:

Лайков: 1

Визуализация ленты наград «Фестиваля Легенд»

Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur

Кто-то в текущей ленте уже успел выфармить 400 уровней?
Хотел узнать сыплет ли после этого дневные и недельные квесты? а то в каком-то дополнении был баг что переставало.

Должно, там баг давно был, что по достижении 400 уровня переставали падать задания, но сейчас должны нормально падать.

Да, в этой ленте багов нет

2 лайка

Внезапно осознал, что в новом Пропуске впервые будут “монетизируемые” награды в виде Золотых стандартных паков.
Раньше там были в основном шкурки на героев, да нераспыляемые карты (я даже не поленился, и бегло просмотрел прошлые Пропуски).
А теперь будет два пака, пыли с которых хватит как минимум на один эпик (по собственному желанию).

Кстати, жалующимся на малое количество наград в Пропуске, рекомендую сравнить Пропуск Фестиваля Легенд с Пропуском Закаленных Степями. Ведь, как известно, всё познается в сравнении. :wink:

А ещё лучше с Ярмаркой безумия. Хуже ленты не припомню.

2 лайка

Первая Аннгильда > Эмо Фурри

4 лайка

Прост эмо фурри это так плохо, что хорошо. :slightly_smiling_face: :neutral_face:

Лайков: 1

Нет, это просто так плохо, что плохо.

Сама по себе идея героя-воргена в год волка - хорошая. У ДХ не было популярных легендарок, чтобы кого-то вернуть в образе певца и поэтому ясно почему создали нового персонажа - логично. Всех классовых новичков решили воплотить в виде портретов - не плохая идея. По отдельности все звучит нормально, но итоговая реализация подкачала.

4 лайка

Долго говорить не буду, но достиг 270 уровня, а прошлая лента 252, снова поставил рекорд, имею сейчас 12070(+2000 за мини-набор =14070) золота, наконец можно нормально потратить золото, а не отстёгивать за набор Рыцаря Смерти, на котором 1 месяц поиграл и больше не трогал. Золото не буду много тратить, может на 100 наборов, тем более есть ещё наборы, да и само дополнение самое скучное, за всё существование игры, на старте года.
Imgur
Играл умерено по 3-4 часа в день, в дополнении “Марша Короля-лича”, Пропуска Завсегдатая нет, достижений сделано 74%, одни из самых скучных и трудновыполнимых, когда даже до комбинации не доживаешь, в очень быстрой мете, поэтому не стал их доделывать и просто отдыхаю последние 2 недели.
И, конечно, это дополнение порадовало только наградами, их много, за акции. Вот что я скопил:

  • 12070 золота(планирую потратить 10000)
  • 32 стандартных набора с потасовок, ленты и т.д.
  • 18 наборов “Фестиваля Легенд”(16 есть +2 на праздничном концерте)

Imgur

  • 3 классовых набора(Разбойник, Жрец и Паладиин), т.к. на событии выбрал Азшару.

Imgur

Ну и даже без учёта золота, открою 53 набора, что неплохо, может и золото не придётся тратить :sunglasses:. Хоть мне дополнение и не нравится по картам, но Особых карт из него хотелось бы, как “Диджея Манашторма”, на этот раз получилось красиво.


Очень надеюсь, что в этот год игру наполнят возможностями, к этому есть предпосылки, а не просто продолжать выпускать карты.
Пусть новый Год Волка :wolf: будет таким же праздничным, как и тематика его первого дополнения “Фестиваля Легенд” :sparkler: :guitar: :drum: :saxophone: :notes: :musical_note:, побольше вам Особых :framed_picture: карт, прям на стену вешай, какие красивые, чтобы Теотар :coffee: всегда был 30 картой, и как всегда открывать легендарки :game_die: также хорошо, как и мычать :cow: за предзаказ Муууу.
И помните великую мудрость от Волка:

Чтобы получать карты, нужно открывать наборы. АУФ!

100 уровень “Марша Короля-лича”

Окончание ленты наград “Убийство в Замке Нафрия”

8 лайков

я в этом году открыл для себя режим дуэли, и это единственный режим который меня еще стимулирует собирать коллекцию.
227 побед, это только начало пути.

наконец-то доиграл все приключения про героев, поэтому у меня щас лежит 26 паков на новый доп.

230й уровень ленты пока что самый максимальный.

хочу что бы в году волка, за арену и дуэли по больше золота, и по меньше всего остального))

2 лайка

Взял 400-й уровень пару дней назад. Это моя вторая лента подряд с максимальной наградой. Наемники очень помогли в этом. Прошлый доп еле успел взять 400, поэтому в этом - взял высокий темп, настолько высокий, что в конце февраля почувствовал, что опережаю график, сделал табличку в экселе, оказалось около 40 уровней “лишних”. Перестал крутить наемников. Последние полтора месяца делал только дейлики по-быстрому и на выход.
Следующий доп изначально сделаю табличку эксель и буду сверяться с ней по ходу движения.

Всё золото, что накопил (около 10.000) - спустил на вольные паки по акции 10штук за 900.
Сейчас лежит НЗ около 1500 золота, на случай интересного портрета с рубашкой на старте дополнения.
Паки в запасе: 26 стандартных, 13 новый доп, 3 классовых.

В новом году жду крафт рубашек и портретов за пыль, отключение эмоций в настройках и отсутствие нудных достижений.

5 лайков

291 уровень, 93% ачивок(не закрыты всадники, тори’белоре, гибельная тень и куб-падальщик), планирую добить ещё 3-4 уровня, докрафтить через недельку после выхода аддона карты в дуэли. На руках 5к, паки аддона открывать не собираюсь(дополнение слабое и скорее всего будет играть не так много карт), потрачу голду на приключения(с нуля куплю Наксрамас и добью крылья ЧГ).

3 лайка

накопил 10к голды,вот думаю оставить на золотой мини сет или как

Лайков: 1