Дают ли золотого зейла за прохождение всех глав?

Ну если ты его все пройдешь , значит ты его все и купил)

Дают в любом случае. При покупке за голду дается после покупки последней главы. При покупке за рубли дается сразу.

достаточно просто купить приключение

Лайков: 1

Просто в конце “книги” пак и рубашка, о зейле там ничего, но вот если нажать “купить” там написано о золотой копии зейла

Все так. Вопрос просто во времени получения карты: либо прямо сейчас за рубли, либо 6 июня за голду.

По кнопке «Что включено?» вся инфа есть:

Также напоминаю, что обычного Зейла можно скрафтить уже сейчас.

а где можно глянуть подробную инфу: что получит игрок в общем результате (карты, рубашки, героев, пыль, золото и т.п) вместо 28 комплектов карт, купив и пройдя приключение за игровое золото?

ps. подозреваю, что это приключение выгодно только упоротой донатерне

Вся информация о приключении в теме:

Ради одних призов покупать приключение не выгодно. Выгодно только если тебя пве интересует и ты готов за него заплатить.

3 лайка

спасибо за ответы

если я правильно понял, игрок, потратив 2800 игрового золота, получает за прохождение в обычном режиме всего нового приключения:

одну золотую легендарную карту
15 обычных комплектов карт нового дополнения
1 комплект золотых карт нового дополнения
две уникальные рубашки карт

  1. Золотую легендарную карту нельзя распылить, а сама она так себе.
  2. Классического дополнения
Лайков: 1

спасибо

кроме карты этого зейла и рубашек, других уникальных вещей в приключении нет (по примеру Каражана)?

Именно так. Хотя золотой классический комплект карт по-своему уникален, не самый частый гость и просто так его не купишь. Но в нём всё то, что можно самому скрафтить.

Лайков: 1

из таких вот наших рассуждений возникает вполне логичный вопрос:

зачем тратить время на прохождение приключений, если можно купить 28 комплектов карт?

это в случае, если игрок не получает удовольствия от прохождения приключений, равнодушен к уникальным рубашкам карт и золотым копиям карт

Ну пусть не покупает. Какая разница тем кто хочет поиграть в пве?

2 лайка

разницы нет, никто не просит вас рыдать и причитать, что кто-то не прошел приключение

речь идет о том, что человек спрашивает совета: не будет ли он обделен картами в случае непрохождения приключения, сможет ли создать те же колоды, что и человек, который его прошел?

разве это так сложно понять и ответить по сути?
насколько я понимаю, форум для этого и существует

Нет. Паки то одинаковые дают

Я же тебе уже отвечал, не интересно пве, пройди мимо. Близзы наконец догадались, что не всем интересно пве и не надо награды для констрактед-онли игроков пихать в пве. Не хочешь играть, не надо, даже всякими вкусностями заманивать не станем. Одно мне не понятно, почему те, кто не любят пве, так ноют по этому поводу.

3 лайка

ты дал неполный ответ и мне пришлось уточнять
зачем вообще отвечать, если некомпетентен?
проходи мимо, либо дай ссылку на исчерпывающую такие вопросы статью

видеть в любом ответе на форуме нытье и писать об этом - не совсем нормально и корректно
специалисты)) элементарного совета не дождешься

ссылка на статью была постом выше, я не счел необходимым ее повторять.
а про нытье, это не к тебе, извини, если принял на свой счет.
и совет мой был вполне элементарный, это ты вглубь полез.

Лайков: 1

совет был неплох, я просто хотел уточнить детали