✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Да, они похожи.
Но на арте Малигоса изображен 100% Калесгос :grinning:

С Джайной все вышло довольно неплохо :joy:

Лайков: 1

До сих пор случаев возвращения в стандарт не было, хотя никто не запретит разработчикам когда-нибудь такое сделать.
Я бы не рекомендовал отказываться от вольного, там тоже весело, но решение ваше и риски с ним связанные тоже.

Так, где арт Джайны с бородой? Я должен это увидеть!

Лайков: 1

Я бы на это взглянул.

Лайков: 1
12 лайков

Тьфу ты.
А ей идёт!

О, Джайна до нерфа (декольте) :heart_eyes:

Лайков: 1

Джайна Вурст. Сестрабрат.

Лайков: 1

Нерфы которые мы не заслужили :sob::sob:

Лайков: 1

Кстати, я сейчас играл потасовку и случайно взгляд упал на айсблок. А тут-то оказывается… НЕ ПОНЕРФИЛИ :smiling_imp:

Лайков: 1

На сайте переработали раздел по наборам карт — стало намного лучше, чем было!

Она на евровидение не пела?)))

играю недавно. Вопрос по приключениям. Читала в анонсе Кобольтов, что там было 3 награды одгоразовых за убийства боссов. Но сейчас начала подземелье, убила 6 боссов и ничего. Больше награды не дают? Вообще комплекты/карты только с ледяного трона остались как приз? Спс

да, только в ледяной короне остались награды. в остальных бесплатных приключениях можно получить лишь рубашку для карт

2 лайка

Как бороться с тилтом? Стаж игры 2 года. Вот только сейчас пытаясь реализовать интересные колоды в вольном мне показали: :rage:барнса на 3 мане с личом, который сумарно выдал 4 бабла баф/:rage:охотника, который на 4 мане получив тотальное заражение лишился сумарно 7 статов, рольнул лёву и пробафал пеньки на атаку,а потом на 5 получил баф 7/3/:rage: баку пала с 6/2 с баблом на 2 ход. Я понимаю голдфиш, все дела, но не может же тотально не везти 5 каток подряд.Это дико выбешивает, кто как с этим справляется?

Всех приветствую. И так, прошу помощи. Есть в игре такая вещь как приключения. Я где-то прочитал или услышал, что каждый апрель наступает новый год и старые дополнения удаляются. Так вот вопрос: Вместе с новым годом удалятся ли какие-нибудь дополнения( конкретно из приключений их уберут?), а так же, что будет с картами из этого дополнения. Хочу понять стоит ли на это тратить время если все удалится. Всем спасибо.

Дополнения «Экспедиция в Ун’горо», «Рыцари Ледяного Трона» и «Кобольды и Катакомбы» покинут стандартный формат и соответствующие наборы карт перестанут быть доступны для покупки во вниутриигровом магазине, а карты этих дополнений можно будет использовать только в вольном формате. Соответствующие приключения, Ледяная Корона и Поход в подземелье останутся у игроков, которые в них уже заходили. Смогут ли получить к ним доступ новые игроки (которые присоединятся к нам после 9 апреля), пока информации нет.

Про форматы игры можно почитать в начале темы

Тоже часто пригорал, но завел себе одно основное правило: 2 луза подряд — выход из игры на «передышку». Минимум 15 мин. Мне хватает этого времени, чтобы отвлечься. Попробуйте.

А еще для себя я нашел «счастливые часы» — это с 8-12 утра МСК. Часто ВР в это время подскакивает. :slight_smile:

2 лайка

Большое спасибо.Мой вопрос закрыт.

У меня еще один вопрос, тоже не нашел ответа по форуму. Смотрите, в ходе тренировок или других игр, рандомно иногда выпадают карты по 1шт. Они выпадают только за победы? Или за поражения тоже есть шанс их получить?