✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Думаю, речь о базовых картах за повышение уровня. За первые 10 уровней каждого героя выдаются обычные копии карт этого героя, дальше с 11 по 60 уровень выдаются золотые копии базовых карт. Они у тебя все итак есть, просто золотые с анимацией:)
Опыт, а соответственно и уровни, растут как при победах, так и при поражениях, но при победах опыт растет быстрее.

2 лайка

Мне кажется или в этот раз медленнее показывают карты и расписания как раньше нет? Есть информация когда покажут расписание?

Расписания пока нет. Думаю в пн будут новые карты.

Вопрос! Пропали количество сообщение у юзеров (не у всех, но у половины я не вижу количество)
пруффф https:// imgur. com/a/uF5WSPe

Это баг форумов, не только здесь.

Отличная новость :slight_smile:
Я наконец-то смог установить ХСик на свой фотоаппарат :smiley: , а то до этого категорически отказывался, писал что место нет, хотя место было.

Лайков: 1

Еще появился вопрос! Было у меня задание, победите в 10 играх, а в призе была иконка какой-то девушки и имя, то ли Алия, то ли Элия, не помню уже, еще рамка у нее была в форме треугольника или щита! Так вот когда я выполнил это задание, мне засчиталась ачивка эта, а дальше я не могу нигде эту тетьку найти)))) ни в картах ни где либо еще ничего нового не появилось, соответсвенно вопрос, кто это такая и что это за приз, кто знает?

может быть Лунара?

Посмотри в коллекции, рядом со списком классов можно просмотреть коллекции портретов и рубашек. Это портрет на друида, можешь его выбрать вместо Малфуриона
Подробнее про портреты и рубашки можно почитать тут

Благодарю) поддержка тут меня радует)))

Спасибо.
Но имейте ввиду, что мы (MVP) не сотрудники Blizzard. :slight_smile:

у каких героев (кроме первоначальных) имеется эмоция “извини”? Проверку через Гогельмогеля делал кто-нибудь?

У всех. Нет только у героев, которые разыгрываются с помощью карт (9 ДК, Хагата, Бум и Зулджин)

Поддержка напоминает нам о еженедельном ТО.

:no_entry_sign: Игра будет недоступна 21.03 с 4.00 до 5.00 МСК.

Такой вопрос, что дает количество побед в текущей потасовке. Просто непонятно когда можно остановиться, я уже устал.

Кроме первой победы и пака — ничего. :slight_smile:

У меня такое тоже бывает, помню отыграл на одной 150+.

Лайков: 1

Спасибо, а то я уже заманался подбирать по 10 за 3. Пора заканчивать :slight_smile:

Награду за ПвЕ кобольдов можно будет получить когда аддон уйдет в вольный или нужно успеть это сделать сейчас ?

да, рубашку можно будет получить позже.

Спасибо, а то остался один класс и не как не получается за него пройти.

На счет замены легендарного квеста на обычный, как я и предполагал показывают предупреждающее окно:

Imgur

Хотя надо быть очень принципиальным, чтобы не выполнить этот квест :smiley: