✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

ну вселенная варкрафта большая. В каком то смысле больше и проработаннее вселенной марвел с их бесконечными самоповторами. У тех же марвел перед мстителями было много попыток запустить серию кинокомиксов и только последняя попытка оказалась удачной. Того же человека-паука три раза запускали за последние 10 лет. Так что новый фильм про варкрафт может в будущем выйти. В основе может оказаться другая история, например про Лича или Иллидана

Скорее всего они смотрят сборы только в США. Мир не считают достойным внимания. Уж хз почему для них деньги пахнут. Видимо, есть какие-то объективные причины. Может из зарубежных сборов им только малая часть достаётся в реальности. Налоги там, то, сё, посредники и так далее. Я дилетант, так что только гадаю.

Но если так, значит я таки правильно думал.

Думал что во флудилке Т_ТЯ бы посмотрел какую-нибудь странную фантасмагорию. Сплав варкрафта и Каурисмяки. Никакой романтики, все предельно приземленно и правдиво.

Тралл, рефлексирующий и пьющий водку в маленькой, темной квартире старой, обшарпанной панельки на краю города. Он был шаманом и это ему не нравилось, но когда он перестал им быть, - возненавидел всё.

Сильвана, некогда была прекрасным и подающим надежды политическим деятелем, но наследственный Муковисцидоз сломал ее морально. Она слаба и хрупка, солнце будто просвечивает сквозь нее.

Они встретились в одном из супермаркетов и полюбили друг друга.
Но любовь их была трагична. Сильвана сгорела так быстро… Швейцарские альпы, клиника; она металась в горячечном бреду и звала Тралла. Но он так и не пришел. Испугавшись ответственности, он сидел и пил водку в маленькой темной квартирке.


А на ХР ХСик идет?)

есть способы

Но вообще, я бы не рекомендовал на XP сидеть в 2к19. если глобаьлные проблемы с производительностью, можно рассмотреть какую-нибудь убунту с xfce. и недавно выпустили неофициальный [https://github.com/PhoenicisOrg/scripts/issues/924](порт хс на линукс), но всегда можно и обычным вайном обойтись.

Лайков: 1

Добрый день. Вчера получил золотого Зейла, решил попробовать, открыл первого персонажа, а это был друид и вставил в него эту карту, в итоге как был друид, так и остался. Куда мне обратиться?
П.С. Чудастер работает нормально.

Это проблема отображения, если вы этим друидом пойдете играть, у вас будет случайная колода Зейла. Согласен, немного неудобно, но не смертельно. О проблеме уже сообщали, ждем исправления.

Спасибо) А кто то уже пробовал эти колоды? Стоит ли учиться ими играть или мехохотник приоритетнее?

Вот колоды Зейла:

Опять же - колоды не особо удачные. Плохо оптимизированы под условия меты я бы сказал (и не только :sweat_smile:). Так что серьёзно рассматривать их для апа рангов я бы не советовал. Лучше метовый мех хант.

Спасибо) а то у меня сейчас две колоды мех хант без лироя, и мех хант на секретах. И что то с ними дальше 15-12 не ладится, вот думал разнообразить дело…Надежды были на Зейла - видать не судьба(

Странный вопрос , но что говорит "Грязная крыса "?
На русском я слышал он говорит "Я не проболтаюсь " А на англ?
Не получается услышать. Хоть как xD

“I ain’t talking!” при разыгрывании (“Я ничего не скажу! / Я не проболтаюсь”). При атаке “Me talk! Me talk!” - “Я всё скажу!”.

Кстати забавно, даже видео на ютубе по ней есть:

2 лайка

Нафиг такие фантасмагории.:nauseated_face:

А можно на Windows 7 сделать также или иным способом чтобы запускать Hearhstone не открывая клиент баттл. нета??

Я один вижу логическое противоречие? 160 бюджета против 433 дохода = разница в 2.7 раза и “не супер-результат”? Я бы на месте продюсеров и близзов до потолка бы от радости прыгал. Даже с учётом ихнего налога с прибыли сумма дохода не уменьшится более чем на 15-20 % (как мне кажется). Это всё ещё плюс, и довольно большой. На отснятие продолжения с аналогичным бюджетом точно хватит. Или они хотели прибыль 4х?

К тому же несомненный плюс выхода фильма в том, что он дал рекламу самой франшизе Варкрафта => появилось больше игроков в классических версиях (стратегии) и WoW. К тому же запросто могли скакнуть вверх предзаказы ремастера третьей части. Прибыль - она не только от проката бывает, есть и сопутствующая. Во всяком случае, цепочка событий “зрителю понравился фильм, и он купил игру или подписку на WoW” представляется мне вполне реалистичной.

Как взаимодействует Монетка с Внезапным поворотом? Мне показалось, будто она исчезла из руки, но в колоду не замешалась.

Монетка нормально работает с поворотом.Тебе видимо показалось.

Монетка тоже замешивается в колоду. Возможно там был визуальный баг, или что-то вроде.

Тони Часовщица и ее боевой клич - добавляет в руку легендарное существо из прошлого . Что означает " из прошлого "? Я сначала думал что она призывает легендарное существо, которое уже было в ходе игры , но нет , появляется вообще рандомное существо …логически думал , как это описание понять , но так и не понял .

Проще говоря легендарное существо из Вольного формата.

2 лайка