✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

играю против ОТК пала = гнев небес не кастуется, а он точно в руке, иначе бы так не горело

Гнев мог топдеком прийти. Читайте внимательно описание карт

да лол у него же в колоде нет карт, с какого топдека!

хм… а гнев небес вообще кастуется, когда в колоде нет карт?

нет конечно же. Не соблюдается условие заклинания

Нет, по идее даже анимации не идёт. Видимо из-за этого и возникли вопросы у sharingan-а.

Каких стримеров вы смотрите?

Англоязычных ладдерных в основном, за исключением PoliteSniper — образованный и приятный стример в топах легенды (есть еще ренмен, но он забил что-то на твич). А так из регулярно стримящих это dog, rdu, asmodai, boar, theo и некоторые др. Если ВСЕ офлайн, то смотрю Тайса, но у него контент больше развлекательного характера и большая аудитория (не люблю такие стримы). У Дога такая же примерно по числу аудитория, но его смотрю с бОльшим удовольствием, чем Тайса.

Также ночью по мск (раньше смотрел) стримит StrifeCro и Firebat.

Из азиатских стримеров иногда Surrender и Тома. Но они редко стримят.

Стримеры выше не реклама, а мое личное мнение. :wink:

Лайков: 1


Old_Guardian

А также турниры

Я перебью вашу беседу тупым вопросом. Что там слышно по экранизации второй части варкрафта? Она планируется вообще?

С такими вопросами отправляйся в флудилку.Экранизация вряд-ли будет.

Изначально говорили, что да. Но сейчас инфы нет, и предполагается, что не будет, так как первая часть не сыскала достаточного финансового успеха.

Бюджет фильма $160 млн., прокат в мире принес $433 млн. — не супер результат + критики было много (и от профессиональной прессы и от фанатов). Никаких официальных данных на счет продолжения нет.

С тем баблом, которое они рубят на играх, фильмы можно клепать чисто для души и фанатов

Ты думаешь в 2019 компании-миллиардеры заботятся о душе и фанатах? :laughing:

Я хочу в это верить :laughing: не обламывай мне ностальгию

Нуу…
Очевидно, в фильм можно запихнуть рекламную интеграцию самой игры.
И ещё там ключик нарисовать на 100 голды для быстрого старта каждому игроку.(имеется ввиду 1 ключ на всех человек).

Фигассе. А я искренне думал, что они провалились.

Я не знаю, как там в голливуде с математикой, но аналитики считают, что из этих цифр можно вывести “не принес прибыли”.
Ну и сам режиссер сказал, что продолжения скорее не будет.

недавно был уже второй по счету аукцион распродажи реквизита фильма.
так что не думаю, что продолжение будет.
ну может только от Уве Бола или Ренни Харлина, прости госсподи.