✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Я не помню когда оно началось. Но скорее всего в этом году, вот последние 2-3 месяца так наверняка.
Я не из Ru сегмента, а из восточной Украины- у меня провайдер Fregat вот уже 6 лет в октябре будет.
У меня сейчас Windows 7 X32 без обновлений, проводной интернет и скорость его 10 Мбит/cек.
Возможно раньше (3-4 месяца назад) у меня была скорость 52 Мбит/сек всё было нормально, там вроде и не было таких лагов?!!!
Я как-то сравнивал Fregat с Kievstar на игровом сайте League legends. И потеря пакетов моего провайдера там была чуть выше. Но разрывов то в LoL не было тогда.
Сейчас у меня ещё в браузере Chrome есть VPN, Fast proxy.

Мне уже и с нечем сравнивать… разве что в Killing Floor онлайн-игру играю, там ничего подобного нету, разве что на некоторых серверах (редко) пинг большой, но то и остальных тоже, не в счёт. Это из разряда как бывают часто говорят “Другие игры замечательно идут, а с этой проблемы”
Ну так хорошо что переподключение быстрое, но по сути это же “временное решение должно быть.”
Кто его знает в чём проблема, я ещё спрошу у провайдера, хотя очень сомневаюсь что мне ответят. Каких-то больших замен там чего я же проделывать не буду.

Кто нибудь может мне сказать почему карта “Мадам Лазул” легендарная?:smiley: В чем импакт этой карты? Найти просто карту с руки врага?
Я понимаю , что Лазул это часть дополнения , но все же? 3/2 за 3 маны(Уникальный боевой клич это я тоже понимаю) , но взять того же “Короля воров выхлепыха” Так у него ого-го какой боевой клич. Рафаам, Хагата тянут на легендарки , но Лазул…

Еще и посмотреть часть, ато и всю руку соперника. Знание руки соперника позволяет отыгрывать намного рисковее, если уверен, что у него нет ответа.

5 лайков

Это такой странный вопрос… Когда только вышел анонсировали уже все карты, просматривал и думал “Да так много карт вообще не соответствует своей редкости”, поменял будь моя воля на другую. И такое чувство возникает каждый аддон…
“Хамелеос” тоже кстати лега!

В игре хартстоун карты никогда не соответствовали своей редкости. Среди легендарок полно карт без уникальных эффектов и с мусорными статами.
Например была легендарка Ледяной рев (10-10, рывок, не может атаковать героев), который хуже коммонки типа Лопатня (9-9 натиск), потому что Лопатень может на следующий ход в лицо сходить, а Рев даже этого не может сделать.
А еще был легендарный дракон за 7 маны, который предсмертным хрипом (!!!) наносил урон на 3 всем, если у тебя в руке есть дракон . А потом 2 эпика дают которые тоже на 3 всем урон наносят если дракон в руке. Боевым кличем. За ЧЕТЫРЕ МАНЫ.
А вы помните что были такие леги: ЧоГалл, Принц Валанар, Принцесса Хухуран, Хеминг Эрнестуэй (из гоблинов и гномов), Хрустальный рыцарь, Вилфред Непопамс, Фьола, Огненный левиафан (легендарка мага!!!), Мураби, Селестия, Кулакс, Икслид, Ланатэль, Озрук.

Такие легендарные легендарки, что сил нет. Не то что убогая Мадам Лазул

Если я сделаю вики пост, в нем, кто-то, что-то подправит с нарушениями и полетят флажки, меня побанят?
Как это вообще контролируется?

Да, могут в принципе. Юзеры от tl1 могут редактировать вики-пост.

ну вообще в вики посте прописано, кто вносил правки, если не дай бог модераторы не разберутся, всегда можно им объяснить.

Но ТЛ3 скорее всего слетит

Да ну, это абсурд какой-то будет

Ну пока напишите апелляцию, пока они разберутся в чем дело, подумают что делать… потом вернут тл3. Проще не делать вики-пост, к сожалению.

Лайков: 1

Там счетчик идет …
Кто его обнулять будет ?

И я почти уверен, что модер изначально не будет заходить в вики-пост, чекать его историю и банить корректно нужного юзера. :sweat_smile:

Ну я тоже так думаю :frowning:

У нас тут не википедия и не тысячи юзеров для редактирования постов. Эта опция по сути нужна, чтобы 2-3 авторам одновременно (для удобства) делать какой-то большой пост, а потом сделать его обычным постом. Вот и все.

Почему я не могу создавать опросы?

Потому что это недоступный функционал для вас (нет, получить доступ к нему нельзя).

Тогда почему этот пункт есть в теме про html или редактирование постов?

Там много какой информации вынесено, недоступной новичкам форума. Опросы делались для общей информации.

Вот именно.

Все другие программы и игры работают вполне приемлемо. Глючки всегда могут быть где угодно, это понятно, но нигде нету их на системной основе. А в ХСе есть. Это наводит на размышления.

Например, такое наблюдение. Если я перезагружаю роутер, то виндовое приложение баттл.нет после этого не может авторизоваться от нескольких минут до часа. При этом перед перезагрузкой оно было выключено. Никаких таймаутов там не может быть.

Я вообще не понимаю как это возможно.

Поэтому совершенно точно, что сетевой протокол в ХСе сделан через одно место. Он весьма неустойчив и уязвим к каким-то вполне обычным для наших провайдеров подглючиваниям. Просто все другие сетевые приложения сделаны лучше - вот и всё. При этом да - конечной причиной реконнектов являются именно несовершенства в сетях. Однако очевидно, что глупо сваливать всё на сетевиков. Как могут так и работают. Нормальные программисты должны добиваться адекватной работы своего приложения даже в таких не самых идеальных условиях передачи данных.