✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Спасибо! Привлеку соседей в качестве понятых, в случае чего :rofl:

Как и было сказано - это баг сервера. В теории такое может произойти, но муллиган в нормальных условиях работает ровно так, как я написал.

Можно ли собрать достойную коллекцию вкладывая все золото в арену? После длительного перерыва у меня сейчас от 3 до 5 побед, расчитываю подтянуть скилл до 5-7. Но в арене дают пак текущего дополнения. Соответственно играя только в арену я не буду получать классик карты с обычных паков. Как быть? Мб чередовать, покупать классик пак за 100 а на следующие 150 идти на арену? Довольно много слышал историй в которых игрокам получалось собрать отличную коллекцию с метовыми деками играя только на арене, но не я не пойму как если гарантированный приз - пак дополнения, а обычные паки получить нельзя.

Активные аренеры за 4 месяца дополнения фармят по 200+ паков с арены. Т.е. это по 4 месяца на коллекцию каждого дополнения. Взять и выбить с арены коллекцию всего-всего едва ли выйдет. Но если играть в таком темпе 2 года, старые карты уйдут в вольный, а в стандарте у тебя останется солидная коллекция.

У меня друг играет следующим образом: к началу обновы у него примерно около 1000 голды, на которые он играет арены в течение всего дополнения. Учитывая, что у него средний показатель в районе 5, что далеко от про аренеров, коллекцию он выбивает гораздо приличнее, чем я, открывая на старте аддона 100-110 паков.

У меня вопрос, что набил уже оскомину. Я люблю создавать новые колоды и мне нужна автоматизированная статистика, а не с бумажкой и карандашиком сидеть. 21 век на дворе. Бухгалтера сейчас на листочках не считают, используют автоматизацию.
Дайте четкий официальный ответ. Без размытия, двоякости и возможности разной трактовки.
Deck Tracker разрешен или нет? Будет ли за него бан?
Если запрещен, почему не наказываете за него? Почему сотрудничаете с HSreplay и в этой же теме его рекламируете в качестве одной из баз карт? Слышал от одного участника grand masters, что на этом турнире дек трекер был разрешен. В лиценз. соглашении написано другое. Я запутался
Конкретная конкретика, Можно или нет? Какое наказание? Если нельзя, где наказание для игроков?

Лайков: 1

Никто не знает. Вообще. Даже близзарды.
Но близзарды сотрудничают с hs-replay, вряд ли запретят.
Да и преимуществ он не даёт, это как аддоны в WoW.
Но если им что-то в голову взбредёт, они могут забанить всех, но причин на это нет.

Лайков: 1

В этой теме одни игроки отвечают на вопросы других игроков. Позиция у Близзард к такого рода софту (не только в ХС) как правило размытая. На большинстве major турнирах трекер нельзя использовать (иногда разрешают лист бумаги и ручку). Если вам трекер необходим для игры в ладдере, то можно его использовать спокойно.

Лайков: 1

дектреккер отслеживает 5 млн партий в неделю последние несколько лет (бывало и больше) и не было ни одного наказания. риски минимальны.

4 лайка

При просмотре колоды всплывающая подсказка закрывает кривую манны моей колоды из-за чего, ее (кривую маны) не видно. С этим можно что то сделать?

что за подсказка?

Каждый день в первую неделю ЗЛОгненного солнцеворота вам будет открываться легендарное задание* (в дополнение к обычным ежедневным заданиям). За каждое из них вы сможете получить либо комплект карт, входящий в один из стандартных наборов, либо приличное количество золота!

Почему сегодня его не было? Вчера так вообще был у меня один дейлик, который заменился после 20 часов вечера на “легендарное задание” на 200 голды!
А сегодня дали обычный дейлик “Взять 30 карт” на 60 голды.
Так почему вчера сгорел один единственный дейлик, а сегодня не дали легендарное задание? Что не так?

Не так то, что люди хотят всё и сразу и тогда, когда им вздумается, дейлик солнцеворота выдали со стартом потасовки в 21:00, следовательно, сегодня тоже.

Дейлик уже в игре.

Есть ли возможность на ОФИЦИАЛЬНОМ форуме свести к нулю общение с человеком, который постоянно, систематически портит любое общение? ЧС или ещё что-то? Или мне надо жалобу повыше отправлять? Чтобы стимулировать российских модераторов.

Модераторы вам не помогут в личной неприязни к пользователю форума, если последний не нарушает правила.

Максимум что можно сделать, то убрать от него уведомления в настройках.

Настройки >> Уведомления (самый низ)

Здесь нет личной неприязни…но постоянная агрессия со стороны другого человека… ладно почитаю на английском всё.

Да, пора уже привыкнуть что они могут сдвигать время на час или два для Европы когда им угодно) за Америку не знаю. Точности точка нет.

Да, уже пришел) Такой же самый как на фото. А что будет если его заменить:?D какой может прийти?

Можете конечно почитать, но других способов в настройках нет. ЧС был на старом форуме только.

Обычный квест.

Хорошо, спасибо. Жаль они на легендарные квесты не поменяются (другие). А квесты легендарные всем фиксированно одинаковые будут приходить, а обычные разные как обычно, да?