✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Это полумера, жаль, что и её нет.

Спасибо.

Лайков: 1

Квесты фиксированные на каждый день - да. Обычные рандомные, как обычно.

Лайков: 1

Все регионы получили дейлики в 21 по МСК. Тоже самое и с открытиями потасовок. Они всегда открывались в 21 по МСК.

Нет. На Америке и Солнцеворот и Потасовка стартовали в 19:00. Там открытие потасовки всегда было раньше Европы.

Неужели Дангерио тебе так не нравится?

Обычные как всегда. Легендарные:

Каждый день в первую неделю ЗЛОгненного солнцеворота вам будет открываться легендарное задание* (в дополнение к обычным ежедневным заданиям). За каждое из них вы сможете получить либо комплект карт, входящий в один из стандартных наборов, либо приличное количество золота!

Эти задания можно будет выполнить только до 31 июля.

*Если ваш список заданий полон, легендарные задания заменят обычные. Мы советуем освободить место для них до начала события.

Если ничего не поменялось:

  • Сыграйте 3 матча — награда: 200 золотых.
  • Разыграйте 30 карт — награда: 1 бустер «Ведьминого леса».
  • Сыграйте 3 потасовки — награда: 1 бустер из «Возмездия теней».
  • Разыграйте 5 механизмов — награда: 1 бустер из «Проекта Бумного дня».
  • Вытяните 50 карт — награда: 1 бустер из «Возмездия теней» + 1 бустер из «Растахановых игрищ».
  • Сделайте 25 ходов — награда: 1 бустер из «Возмездия теней» + 1 бустер из «Проекта Бумного дня».
  • Сыграйте 3 матча — награда: 200 золотых
3 лайка

Хм. Видимо я плохо смотрел. Завтра проверю все три региона.

Тогда чего они написали что оно стартовало в 20:00 вчера? https://news.blizzard.com/ru-ru/hearthstone/23051710/podgotovtes-k-zlognennomu-solncevorotu-vmeste-s-nami

¯\ _ (ツ) _ /¯
Такое время было указано в оригинале новости, почему у них все стартует не совсем по плану и в каких временных зонах и вселенных - тайна…

Однако, как человек отвечающий за тему потасовок на форуме, я с уверенностью могу утверждать во сколько вчера был старт на Америке :slightly_smiling_face:

Европа так и стартовала, судя по всему. И Азия, и Америка уже были открыты. Я сначала Азию открыл и удивился. Я ждал на следующие сутки.

Я когда играл видел пару раз , что у врагов золотая монетка
Как это? Я думал золотая монетка когда золотой герой , но у меня есть один золотой герой , но монетка обычная. МОжет кто то обьяснить?)

При полностью золотой колоде, монетка тоже становится золотой =))

Лайков: 1

Если бы здесь можно было прикрепить скрин я бы это сделала, а так создается впечатление что, вы не знакомы с игрой, если спрашиваете, что за подсказка. Зайдите в игру, откройте перечень всех ваших имеющихся колод, откройте любую из них для просмотра и редактирования, наведите мышку на название колоды, вот и всплывет подсказка и кривая маны.

Вставляешь ссылку сюда, выделяешь и нажимаешь “отформатированный текст- это кнопка </>” . Вот такое выходит (с ПК):
https://i.imgur.com/9tqfIN6.png
Ну и чё вы не разобрались? у тебя по-другому?

Лайков: 1

Кажется, уже задавал вопрос по этому поводу, но давеча в какой-то из тем прочитал, что есть всё-таки полу/нелегальный софт, позволяющий то ли ускорять анимацию, то ли отключать её вообще.
А есть ли какая-то возможность “запрограммировать” ходы, чтобы их не прерывала анимация? Очень много раз видел, как со стороны противника ходы один за другим отображаются в виде стрелочек как серия, а уже потом начинается анимация (опять же серией). Даже на Грандмастерс это было заметно у любителей подумать “до фитиля” типа Банни или Вайпера: сначала стрелочки-стрелочки-стрелочки, а потом уже анимация, которая намного выходит за пределы фитиля. :thinking:

Вы можете только ускорить анимацию, а также играть карты до ее окончания, но просмотреть анимацию так или иначе придется.
Инструкция:

Спасибо за ответ!
Но вот всё же – может, надо как-то мышкой по-особенному работать или что? Просто когда я пытаюсь начать кликать подряд, после первого хода у меня начинается анимация и походить следующим миньоном я могу только после её окончания ((
А вот многие тык-тык-тык, а ты потом только смотришь на эффекты. Неужели тут реально только мои кривые руки причиной? Или мышь нужна особо чувствительная? (( :confounded:

Что за сила героя “Умрите, насекомые” у Мажордома Экзекутуса в коллекции карт?

Герой заменяется Рагнаросом и сила героя становится такой же как способность карты Рагнарос.