✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Дада,воины конечно же)суть то не в том))
но разве это не нарушает механику?существо атакует 1 раз за ход, если не обладает эффектом неистовства ветра.

Какую механику? Существа атакуют под действием заклинания, а не игрока.

Всеобщая истерия ударяет каждое существо на столе об другое (если они еще живы). Это не идет в счет доступного количества атак.

Приветствую всех великих гуру знаний. Вопрос такой, у меня есть золотая карта, но она точно повторяет обычную карту, которая у меня тоже есть. Какой физический смысл этой золотой карты?

правда повышенная ценность не касается базовых карт, которые вам дают за прокачивание уровней героев. с базовыми золотыми и обычными картами ничего сделать нельзя, они просто будут в коллекции

Красивый внешний вид.

Исключительно эстетическая точка зрения. Если хотите, красивые эффекты анимации рассказывают микро-«историю» названия карты.

Но вот, например, многие киберспортсмены не любят анимацию на турнирах — она отвлекает и не дает сосредоточиться.

Как можно узнать ник противника в выпусках Трольдена?
Если точнее то Funny And Lucky Moments - Hearthstone - Ep. 427 7 минута - Вар.

У него ваш ник :'D

2 лайка

В верхнем левом углу — владелец ролика или человек который его прислал. Обычно это владелец и он играет снизу. На 7й минуте воин это противник, так что его ник неизвестен (да и зачем).

А как ты узнал?
Помнится дней 10 назад попался прист который наролял с злой призывательницы Эмерисс, а я никак не мог убить тотем, ну и он замешал его в колоду. Там еще фигня должна быть с золой, если не ошибаюсь, он как то нашел мою золу - вроде с хамелеоса и скопировал третий тотем.

Это всё зоркий глаз, пускай и с дальнозоркостью :'D

Лайков: 1

Т.е. просто потроллили сову? Я-то полез 427 выпуск смотреть…

В выпуске никак не видно моего ника. Специально пересматривал, даже с 0,25.
Троллинг?

Нет. В качестве пруфа могу сказать, что вы были на третьем ранге.

Ребят, а возможно ещё получить Лунару, просто, кажется, что я уже отыграл 10 игр?

Я в пути со скрином. Там же все нормально видно…Спрашивать ник и потом еще и не верить и подозревать троллинг…

Лайков: 1

теоретически можно, но нужно просить у поддержки восстановить тебе квест на Лунару (наверно должно быть свободное место для квеста)
Они не всегда соглашаются, но попытка не пытка. И, наверно, лучше через чат в рабочее время, сейчас уже поздно.
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/hearthstone/1398/1422/channels

Нашел, в самом начале оказывается можно увидеть, пока табличка не вылезла.)
Я пересматривал смены кадров и только потом заметил.

Ну и да, знаю, что уже не надо, но вот

Ну надо же… ©Джайна