✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Да,был не прав, признаю.)
Там эта табличка настолько быстро вылетает что даже не заметно был ли ник скрыт изначально.

Лайков: 1

Не стал засорять темы. Спрошу здесь:

-Когда закончилась акция со Старым Мрачноглазом и попугаем капитана?

-Какие карты и когда были перенесены/добавлены в Зал Славы?

-Крылья нового дополнения будут открываться по одному в неделю, как и прежде?

В апреле 2016.
На тот момент зала славы еще не было, был набор Промо карт, который содержал Старого Мрачноглаза, Попугая капитана, E.T.C. и Гелбина Мегакрута.
В апреле 2016 этот набор стал доступен только в вольном режиме. А в апреле 2017 он был переименован в Зал Славы и принял несколько карт из классики: Ледяное копье, Замаскировать, Переполняющая мощь, Лазурный дракон, Сильвана Ветрокрылая, Рагнарос.
В апреле 2018 в ЗС ушли Вайш’ирский оракул, Огненный великан, Ледяная глыба

Части нового приключения будут открываться как обычно, по одному в неделю, первое откроется примерно через месяц после релиза дополнения.

4 лайка

Кстати, прикольные промо были — с собиранием карт. Я вот только не помню, а почему их в ЗС в итоге отправили из Промо? Ну т.е. сами-то карты не имба, ну если только мурлок.

Именно из-за Мрачноглаза и перенесли. Решили не делить и без того маленький сет на два более маленьких. И вместе с мурлоком забрали три других.
Ну а промо-акции отменили, чтобы обычный пользователь случайно, собирая стандартные карты, не получил доступ в вольный.

Ну да, логично. Механизм собирания картонок и получения за 10 карт (например) одного вида 1 бонусную — классная идея как по мне.

Это официально сообщали? первое крыло откроют не ранее мая? Если так, то успею голды скопить, которой совсем крохи).

В пресс-релизе информация про май. Точных анонсированных дат пока вроде нет.

The accompanying Solo Adventure for Rise of Shadows — bigger than ever before — will be released starting in May

Лайков: 1

Как создать золотую карту?

Моя коллекция :arrow_right: Создать :arrow_right: Только золотые карты (вкл)

Читал, что некоторые карты, в т.ч. Страж Ужаса уходят в ЗС. Это значит, что ее можно распылить за полную стоимость? Когда это нужно сделать до ухода или можно в любой момент? Или автоматически принудительно распыляется? А если не пылить, можно будет использовать в вольном?

До их ухода вы можете создать золотые версии карт при необходимости (если например у вас нет вообще такой карты в коллекции).

Нет, вам просто возвращают полную стоимость.

Конечно.

Подробнее в посте:

Лайков: 1

Как связаться с модераторами? или написать личное сообщение им?

Подобная связь на форуме не предусмотрена. Если это насчет темы дейликов, то в любом случае стоит помнить правила поведения на форуме и увы, упоминание ника в негативном контексте не приветствуется и да, даже может быть расценено как клевета, порицание и т.д., но касательно человека из трущоб уже писали.

Лайков: 1

писало много человек. Почему удалено только мое 1 сообщение как спам? Если посчитали лишним, просто удалили бы в целях очистки форума. Да, писала не только я, тем не менее сообщение было с благодарностью, значит ктото посчитал его полезным. Это не причина причислять меня в нарушители. Нарушитель тут Тот чел, сообщения которого не удалялись, поэтому люди и продолжали писать. Если решили удалять подобные предупреждения удаляйте все. Почему мое сообщение оказалось крайним? Сейчас я все еще вижу подобных кучу в теме, но они нетронуты. Никакой клеветы в моем сообщении не было. То что удалено только мое сообщение могу расценивать как тоже негатив к участнику форума и клевету, что якобы я клевещу на кого то. Безобразие. Наказывать надо того что кидает людей. А не того, кто советует людям думать дважды прежде чем играть. А куда тогда подавать жалобы на модераторов? если нет возможности общаться с ними. Обратная связь не предусмотрена ни в каком виде?

Из личного опыта. Меры принимаются если кто-то пожаловался. Если на сообщения пользователей не жаловались - их скорее всего не тронут.

Кстати, поэтому весьма не выгодно иметь личных врагов на форуме. Они могут жаловаться на малейшее же сообщение, где есть к чему придраться.

А ещё обсуждать баны на форуме не очень хорошая затея - за это тоже могут банить.

Так что лучше всего, имхо, не жаловаться до тех пор пока вы точно не уверены, что этот пост перешёл границы допустимого. Или могут несправедливо пострадать люди, как вы сейчас себя чувствуете.

да, точно. Вот и думаю что пожаловался тот кто кидал людей, и я ниже постом об этом предупредила остальных. Только вот прежде чем удалять, проверяли бы достоверность жалоб. все равно, что обратной связи нет - это минус. Приходится невольно флуд разводить в темах. От этого удаления только негатив к форуму. А жалобу на модератора подать хотелось бы за наговор. Текст сообщения помню, могу напечатать чтоб народ оценил был ли это спам или клевета, или же желание помочь форумчанам.

Обсуждение наказаний от власть имущих приводит к исполнению новых наказаний от власть имущих за обсуждение наказаний от власть имущих.
Следует отправить запрос в службу поддержки.


Касательно достоверности обвинений, то независимо от достоверности они запрещены.

2 лайка

скажите, а если на сообщение идет жалоба, и оно удаляется впоследствии. Все ответы именно на это сообщение тоже удаляются как спам? Может в этом проблема? Или при удалении сообщения ответы на него остаются и рассматриваются отдельно? Спс

Ответы на сообщение не удаляются автоматически, если первоначальное сообщение было удалено, насколько мне известно.