✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

При знании английского рекомендую на ютюб Old Guardian. Метовые колоды, Анализ Грандмастерс, Анализ новых карт, Бюджетные колоды, муллиган по ним и т.д. Интересные матчапы. Проигрышные матчапы (последнее считаю особо важным, т.к. все показывают победные вырезки, что не соответствует действительности).

Если любите ржаку, дебилов и идиотские превью, как у Тайса и Коленто то… проходите мимо. Лично мне другие каналы, сайты и прочее… не особо и надо. Я нашёл для себя канал соответствующий моим интересам.

Английский приличный, но это уже немножко не в ту степь. Да и не себе я ищу, для себя я уже определенную нишу нашел за 5 лет в этой кошмарной игре.
Мне заказали в текстовом формате, вот я и пытался найти. Так то в общем в паре экземпляров уже всё есть. Но спасибо. :slightly_smiling_face:

Пожалуйста.
Добор символов.


Вар дал экзекьют на калегоса который был не с полным хп , но у мага был секрет который меняет таргет спелла , но почему чароплета убили? она же с фулл хп была. или это так работает? Калегос был не с полным хп , а чароплет с фулл хп , но она умерла.

это как со словом тьмы смерть ( чароплет тоже сдыхает )

после скольких сообщений можно будет писать больше 3 ответов в одну тему ? =.=*

я думаю дело в том , что чароплет принимает на себя эффект заклинания , если заклинание должно убить выбранное существо , то чароплет умирает , вопреки механик хс :face_with_monocle:

2 лайка

Напомните, во сколько теперь заканчивается текущаяя патосня и начинается следущая?

да, так работает. неполные жизни, условие указания цели, но не условие срабатывания эффекта. эффект может быть перенаправлен на существо, на которое нельзя направить.

надо прочитать 30 разных сообщений в 5 разных темах

в летнее время в среду в 20:00 мск заканчивается и в 21:00 начинается новая

Лайков: 1

Спс :slight_smile:
Но я уже сам понял, когда сейчас не успел забрать пак :smile:

Не знаю где написать, так что напишу здесь.

Выслали 5 комплектов карт и извинились.

Это… странно… обращение же закрыли. Что за пересмотры?

Перепроверив принятые меры на форуме, мы пришли к выводу что наказание было выдано по ошибке. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, и просим принять в качестве компенсации 5 комплектов карт, которые в скором времени появятся в игре.

Прошу заметить, что обсуждение принятых мер на форуме не разрешено, в связи с этим тема была удалена.

Лайков: 1

Кстати, мой привет Ignat.

А как работает система первой легендарки в первых 10 паках?
Допустим у меня сейчас 3 пака ульдума. Если я их открою в начале дополнения и потом ещё буду докупать паки мне выпадет легендарка в первых 10 паках? Или нужно сразу 10 открывать?

в первых 10. хоть раз в год по одному открывай.

4 лайка

dekkster gamer, regiskillbin на ютубе неплохо раскладывают по новым легом для крафта и бюджетным колодам. Еще можно deckdoctor firebat посмотреть, там правда больше теокрафта. Но все это на английском. Для вайда неплохи roffleHS и Solem.

В недавнем обновлении добавили рубашку за предзаказ неких “гробниц ужаса”.В магазине игры и самой игре я не нашел инфы что это.Есть информация об этих гробницах?

надо думать, приключение, которое в сентябре выйдет. но инфы пока не было

Патч 15.0 доступен на PC.

Подскажите за не законченную арену дадут пак Ульдам и билет или пак Теней ?

А я то думаю откуда новая арена и новый лакей на хп +провокацию :smiley: