✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Мне снова дали золотую легу из пакета, «озрук» на этот раз. Опять баг?

А в чем баг? Золотая лега это же хорошо.

3 лайка

Ссылка открывается?

https://
c.radikal.
ru/c20/1903/35/578ef452ffc5.png

а, вот о чем речь… а в коллекции она не появилась? предзаказ купил?

В коллекции есть, пред заказ куплен.
Как только купил, мне сразу дали легу друида (зверь 1/6 https:// imgur. com/a/rmtLVIf ) но в коллекции её не было.

А это не отголоски того бага, когда начали леги давать старые в первые часы предзаказа?

Так и есть. Пылить не буду карту, скорее всего её чуть позже заберут у меня или просто 9 апреля я не получу новую легу из предзаказа.

может решили так красиво компенсировать багу?:slight_smile:

Лайков: 1

Да. Или как вариант (если не терпится) в саппорт напрямую написать.

Если что, Андрей разберётся)

При бане на мыло приходит письмо, в нём есть полный текст сообщения.

К сожалению, инструменты форума не показывают какое сообщение было удалено. Там есть только ссылка на тему. Можно только по памяти примерно вспомнить что вы писали в этом месте темы.

Если банов было несколько за раз, то письмо придёт только за первый. Все остальные сообщения вообще никак узнать не получится.

Короче говоря, об удобстве забаниваемых совсем не подумали. Обидно.

Забаниваемые тоже не очень то думают об удобстве окружающих

таки да:)

Лайков: 1

Фортануло, что и говорить. :+1:

Лайков: 1

Спасибо!

Жаль лега мусорная! ;(

Кстати, ее же пыльнуть можно? Если да, то какая разница что за лега. :wink:

Лайков: 1

Можно, но, если бы играбельная золотая лега - это же вдвойне приятней. А так, 1600 пыли пойдут на Раза пленненый оО

Народ, а можете кто-нибудь добавить этот мой пост в закладку? (потом можно удалить будет). Кнопка справа под постом перед «Ответить».

Спс. Я думал есть или нет какая-то уведомлялка на этот счет. Никак, ничего и нигде визуально не видно, если твой пост добавляют в закладку (для автора поста).

Есть ли официальный, или фанатский но достоверный список ачивок в игре? Имеется ли способ посмотреть, какие из них выполнены, а какие нет?