✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Точного времени вроде пока не было, но примерно да.

Если честно думаю только из принципа не нравится, якобы это “не официальный” режим. А так вообще я думаю чтоб хоть научиться нормально играть то думаю можно и в вольный

Ну так что, скинь список своих вольных карт. Можно будет оценить, чё с этим делать

Можно скринами залитыми на imgur.com

Неофициальный режим , но баланс тут есть. Я тоже думал с самого начала , что вольный страшный режим ведь как же так? Ведь я не олд и не знаю всех карт , но стоило мне поиграть неделю и я понял что к чему. Тем более тут не так и много дек , а так скинь что у тебя есть мб они годные в вайлде.

Это тот режим, с которым игра релизилась. Стандарт добавили позднее.

Ну вообще да, я пересмотрел взгляды на свой идиотизм и думаю что и в вольном готов играть. А как мне чекнуть вольные карты?

Я знаю, просто я отталкиваюсь от того что типо: Оо, новые дополнения, новые карты, старые кидаем в мусор, это не актуально

Зайди в коллекцию. Нажми на фильтры. Там выбери “все карты”

А заскринить только общие или классовые тож? Я в принципе не уверен кем хотел бы играть

Давай так. Какие легендарки у тебя есть которые в вольном?

Заскринь на всех. Только легендарки и эпики можно.

https:// imgur .com/a/hjvmvdD
Маловато в принципе (пробелы убрать не забудь)

Хм, это всё ?

Это на самом деле очень , очень мало…
Ну из твоих карт можно сделать

  1. Отк паладина через дк(дорогой) и слабый
    2.Дрыжеглот шамана.
    3.Секрет мага(дешевый , но лучше не делай
    Мало карт(

В первых 10 паках каждого дополнения должна быть легендарка, рекомендую пооткрывать в этом направлении.
Можешь собрать секрет мага, но его сейчас слишком много, так что он может быть понерфлен/мета покосится под него.
Моя любимая дека в хсе - комбо дрыжеглот, но там нужно минимум 2 легендарки (у тебя уже есть одна - грамбл). В нормальной вариации - минимум 3.

Насмешил, Барнса через сколько понерфили ?

Ладно, спасибо всем, что нибудь придумаю

Это не барнс. Их полюбом понерфят ибо их слишком много

Тут даже если не понерфят, то тупо повылазят Баку Вары с Джейд друидами, которые этих магов обыгрывают с 99% винрейтом. Куча брони, всё такое. Тут будет даже не нерф магов, они сами станут слабо игрательны

Лайков: 1