✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Знает кто когда на америке дейлик обновляется? И спадает лимит за 100 голды?
Допустим на Европе в 1:00 , а NA сервер?

Народ, скажите, какая карта говорит “Беру доплату за срочность!”? Помню, не так давно то и дело слышал эту фразу, а сейчас что-то нет. И даже не могу вспомнить, что это была за карта.

Гоблин лакей.

Дейлик выдают в полночь по серверному времени. Европейский сервер живет в часовом поясе CET, американский в PST, азиатский по Тайвани. Нам данный момент в Америке дейлик выдают в 10 утра мск, но необходимо учитывать, что в Америке сейчас летнее время, в первый понедельник ноября оно сменится на зимнее и дейлик будет выдаваться в 11:00 мск

Лайков: 1

играю месяц,сегодня к примеру проиграл 6 раз подряд… это признак кривых рук или того что соперниками есть люди которые играют в игру уже годами и имеют крутые карты и опыт?

6 поражений подряд ничего не значат, это слишком маленькая выборка, такое случалось с каждым. а в каком режиме играешь?

Лайков: 1

играю в стандартном режиме

стандартный это формат. режим игры делится на обычный и рейтинговый. если в рейтинговом, есть еще и ранги. ну плюс есть всякие арены, потасовки, приключения, но наверно речь не о них.

играю в рейтинговом где то 70% и 30% в обычном,сегодня 6 игр слил в рейтинговом

Как было сказано, такое бывает у каждого. Просто нужно в такие моменты делать перерывы. Пойти заняться чем-нибудь другим, отдохнуть. :+1:

Лайков: 1

это да, но ты хочешь реабилитироваться, играешь еще, проигрываешь, начинаешь нервничать, из за этого допускаешь ошибки, и так сливаешь все игры )

я помню момент, когда я с 10 до 4 ранга поднялся без единого поражения, а потом 10 подряд игр проиграл. колоду при этом не менял. это пока мои рекорды как по винстрику, так и по лузстрику. повезло, что лузстрик начался уже после пятого:)

в рейтинге соперник подбирается по текущему рейтингу, но стоит учитывать, что в разное время даже на одном ранге могут быть игроки разного уровня. ближе к концу месяца игроки активизируются и подниматься до 5/легенды чуть тжелее, чем числа 20. но все еще проще, чем в первых числах месяца. плюс вечером многие стримеры начинают свои стримы и средний уровень игроков подрастает, а ранним утром или поздней ночью игроки более расслабленные и играть попроще.

Лайков: 1

Кобольда лакея на 2 дамага убрали из игры? Сколько уже прихвостней видел разыгранными, но не этого

против меня вчера играли.

Добрый день. Подскажите, какого точно числа выводятся в вольный карты приключений. И какие выведутся в этом году. Заранее благодарю)

Что говорит при атаке карта “Омега-разрушитель” 4/5 на вара

в апреле 2020 в вольный уйдут карты ведьминого леса, бумного дня и растахановых игрищ. точное число пока неизвестно.

Остынет лУчшая зыбота :rofl:

Картинка :arrow_heading_up: съехала, где кнопка «Перейти к содержанию». :wink:

Всем привет, у меня такой вопрос. Решил все таки добить Короля Лича. Какие есть эффективные сборки (средней и высокой стоимости) для мага и шамана на данный момент?
Пришлите варианты как с картами из новых аддонов, так и старые варианты.