✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Как давно потасовка стала длиться неделю? раньше уже в понедельник зайти нельзя было.

около месяца назад продлили

2 лайка

Не очень-то они скрывают, вон в Assembly-CSharp.dll есть пункт CheatUI со всяким. Просто на сервере проверяется это и обычный юзер дев читы не включит.

Обычный в смысле без скиллухи хитрозадого погромиста или обычный в смысле не девелопер? Если первое, тогда понятно, а если второе, тогда не понятен смысл, зачем могло понадобиться скрывать то, что всё равно не работает :thinking:

Чтобы не копали лишний раз. Близзард же знают, что каждый их клиент вскрывают, довольно много случаев, когда датамайнеры находят что-либо в клиенте раньше анонса.
Да и чтобы не было вопросов “Почему в клиенте есть возможность восстановить себе ману и зачистить стол? Против меня могут играть те, кто знает как это включается?”.

Лайков: 1

С патча 14.6 от 1 июля.

Лайков: 1

Есть олды?)

Скажите , пожалуйста почему эта карта в зале славы находится?
Я её видел максимум на потасовке

Таурен был в промо сете, который расформировали, а карты отправили в ХоФ.

Конечно!

А еще Гелбина давали за покупку в магазине игры во времена беты.

3 лайка

Помните карту отравленный клинок на рогу или че-то такое , пушка за 3 маны , эпик , 1/4 , вместо того чтобы заменить это оружие , абилкой оно получает +1 к атаке , так вот . Почему абилка с нового квеста его заменяет ?

Ещё один вопрос.
Ситуация такова:
Стоит у меня на столе демон 3/9 с провокацией. У оппонента стоит 2/6 с предсмертным хрипом “уничтожает существо оппонента”. По идее, если умрет мой демон на моем ходу, уничтожив при этом 2/6 оппонента, то сначала появятся демоны, а потом один из них уничтожится хрипом существа оппонента. Но почему при розыгрыше кары, мой демон 1/3 не погибает от хрипа 2/6?

https://hsreplay.net/collection/mine/#rarity=LEGENDARY
Можно как-нибудь сделать, чтобы показывались только те карты которые у меня есть ?

Я что то сделал что у меня в игре, панель быстрого доступа винды теперь поверх игры. Что делать? У меня такое было когда , но я забыл как исправить это.

В настройках поставить “Полный экран” ?

Я на стройки не делал , но сейчас переключил туда сюда , но не помогло. Это случилось после того как я аль-табался.

Если Alt+Enter не помогает, то ребутните процесс explorer.exe, вы словили старый баг винды, не связанный с ХС’ом.

О , я исправил. Нажал кнопку виндовс , а потом кликнул на значок хс в панели быстрого доступа.

не учли. надо писать баг репорт
edit: написал

Хрипы существ, умерших одновременно срабатывают в той последовательности, в которой они выставлялись на стол. если сначала выставили 2/6, а потом 3/9, то хрип 2/6 улетает в никуда, а затем хрип 3/9 призывает демонов.

Уже известна пасхалка про взаимодействие сотворенного миража и властелина грома?

Объясните взаимодействие шилдслема и спд , у тебя нету брони , но с спд шилдслем наносит урон почему ?