✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Что выгоднее, покупать приключение за деньги или за золото? Мне кажется что за деньги наиболее выгодный вариант. Приключение будет стоить 1099 рублей ( исходя из цен на предыдущие ), за 1099 вы можете купить 15 паков, если захотите платить золотом то при условии что первое крыло будет бесплатным, а за остальные прийдется отдать по 700 золота получаеться что это будет 2800. За 2800 можно взять 28 паков. Итого лучше брать за деньги,а за золото лучше открыть паки,так выгоднее получаеться.

Лайков: 1

Плюс к этому за предзаказ дают бонус, так что определенно за рубли выгоднее.

Лайков: 1

Есть ли какой-то ресурс или ссылка, по которой можно узнать о пуле раскопок конкретной карты?

не слышал, ну можно просто брать базу карт и фильтровать, я так обычно делаю.
важно знать, что при раскопке могут предлагаться только карты твоего класса и нейтральные, причем классовые карты имеют вероятность выпадения в 3 раза больше, чем обычные. эти правила применяются, если на карте раскопки явно не определен какой-то другой пул, например колода игрока или там случайная задача.

2 лайка

Надеюсь, что так. А то я пока с микрогалактикой играю и нужно успеть ее пыльнуть).

20 ранг соперник золотой класс… Баланс где то рядом…

При чём здесь баланс?

Тут есть связь?

Не видите? Ну и ладно
О - опыт

imgur com/a/g4GrBhm и как после этого играть? Один дикари онли лицо на оп колоде… Играть по 8 часов… ну ну

Не хочешь чтобы тебе ходили в лицо?Бери контроль колоду.

Это тролль, забейте. Он уже как минимум год заходит в FAQ’и и ноет там на одно и тоже - оппонент у него всегда на фейс деке, карт у него нет, голды на бустеры тоже нет, дейлики только выполняемые с друзьями, а друзей у него нет.

Лайков: 1

Только до последнего дня не откладывайте на всякий случай.

Начал играть за шамана. Вопрос - что делает опаляющий тотем? У меня он тупо стоит за бойца 1/1 и ничего не опаляет. Так и должно быть?

И что интересно, у других тотемов есть описание, что они делают, а у опаляющего нет ничего…

да, так и задумано. у опаляющего, в сравнении с другими тотемами, есть атака и он может ей “опалять”:slight_smile:

3 лайка

Спасибо.

Хотя по мне, так сделали бы анимацию опаления. Или назвали по-другому “Повреждающий тотем” или “Тотем ран”.

Кстати, есть где тема, типа “книга жалоб и предложений”?

Какой-то специально отведенной темы нет, но если хотите достучаться до разработчиков то лучше писать на reddit или US форум.

Почему мне нельзя давать ссылки на imgur.com хотя я ТЛ2?
Он вроде-как проверен.

Не все ссылки можно постить (даже из проверенных). Ютуб, например, можно. у TL3 нет таких ограничений.

Я вроде как слыхал что imgur - проверенный ресурс.
Кстати пример из вашей памятки тоже не работает. Видимо imgur - не проверенный ресурс.

А ещё мне бот постоянно удаляет цитирование.

многие названия карт, особенно классических и базовых, взяты из world of warcraft. 5 лет назад игра еще не была так популярна и разработчики хотели сыграть на узнаваемости, так что они просто брали все тотемы шамана и придумывали, как они лучше будут смотреться в карточной игре. опаляющий стал простым 1/1 без абилок.

Лайков: 1