✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Это вы целиком цитируете сообщение который сразу сверху идет. Часть цитируйте и все будет ок.

Спасибо, я конечно ещё и отредактировать могу…

Есть пул ссылок (небольшой), который можно постить с ТЛ1, все остальное — с ТЛ3.

Да, так тоже работает. Там логика в том, что нет смысла цитировать весь пост если они рядом с друг другом находятся.

Какой, если даже пример с памятки о HTML не работает?

Спасибо. И за вариант обхода 20 символов тоже, но по мне так чем выискивать на клаве треугольники, проще и быстрее написать “20 символов” :slight_smile:

Спасибо за разъяснение.

Для меня это интересно, потому как я только дней 15 как погрузился в HeartStone и никогда не сталкивался с Warcraft.

Какой именно пример?

Только выглядит немного глупо. Я с клавы быстро набираю код для комментирования.

Они не читают и там по секрету

2 золотых героя подряд… Б - баланс

Завтра уникальная потасовка с легендарным дейликом. Напомните, задание дается в 8 вечера? следует же иметь один свободный слот под дейлик.

В 7 на Америке
В 9 на Европе. Вроде так

Подробная информация (стоимость, награды и пр.) по приключению «Гробницы ужаса»:

Лайков: 1

Добрый день. Кто то сталкивался с ресурсом HEYPLAY? Как впечатления, стоит ли пробовать и играть, ну и безопасно ли это?

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/vopros-po-turniram-heyplay-ru/705/3

Лично не сталкивался, но слышал о ресурсе и негатива какого-то не встречал. Но мне показалось странным, что у них в магазине за коины (местную валюту) продаются герои из ХС и паки (сильно не вникал в их систему работы).

Ну коротко говоря, паки там продаются за 19 тысяч коинов, а за победу на турнире, даже за первое место, ты получишь не больше одной тысячи. В среднем так, 300 монеток, вообще(а то и меньше). И это за первое место. То есть, бесплатно ты там на много паков не наиграешь. Хочешь больше - плати денюжку.

P.S. перепутал. 1000 и 300, это учитывая вложения реальных денег(местный пермиум). A без них так 300 и 100, соответственно. Вот и считай, сколько нужно играть, чтобы получить хоть что-то. Хоть вкидывая деньги, хоть нет.

Раньше ведь Мурлопокалипсис требовал сотню мурлоков?

Так уж пару лет как требования дейликов уменьшили. Раньше да, сотню

Лайков: 1

Хотя стоп, раньше 75 было

Лайков: 1

Здраствуйте. Некак не могу найти ответ на вопрос сколько может быть повторок карт в колекции.