✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Почему нет? Можно и 50к. У меня на балансе сейчас как раз 10к.

Сова, удали свое сообщение.

2 лайка

По какому принципу “Торговка гнильем” скидывает карту?
Ну типо у меня 3 десятки в руке. Можно ли как то понять , что она именно скинет нужную мне карту или же там рандом?

Если 3 карты одинаково высокой стоимости, скидывает рандомно.

Для чего добавлена возможность жаловаться на свои сообщения ?

Лайков: 1

Удалили квест - сыграть с другом потому что друзей нету… Неужели обновлением запахло?

Что удалили ? Где удалили ? Только сегодня сыграл его.

Квест даётся даже если у тебя нет друзей в списке.

Как ранее написанное связано с этим ?

У меня был квест “посмотреть за игрой друга”
Зашел - его нету
Вот и думаю обновлением запахло… Нужно же как то квесты раздавать что бы не обидно было…
А нет - показалось…
Обновление бывает 1 раз в год

Это для самокритичных пользователей. :slightly_smiling_face: А-ля “Вот дураак я был - влеплю себе флажок, чтоб неповадно было”.

2 лайка

Так он там всегда вроде был. «Зачем» вопрос хороший, недоработка форума, я думаю.

Лайков: 1

Здравствуйте уважаемая администрация! Не знал куда обратиться и решил задать свой вопрос здесь =) Я понимаю что это возможно не в вашей компетенции, но можете ли вы дать какую либо информацию о сезонных таблицах рейтинга по аренам? Стоит ли ее вообще ожидать? Если да, то в какие сроки? Будьте пожалуйста доброжелательны и отнеситесь с пониманием, просто для большинства игроков режима арена теряется смысл продолжать играть, в частности мне.

По ощущением они публикуют эту инфу как-то рандомно: последний апдейт был за май кажется по арене. Также на сайте есть регулярный список по ладдеру.

собрал ты под существующую мету топ колоду и сколько времени она будет играть? Скажем потратил ты на неё кучу пыли,а через неделю-две она уже не играбельная, такой вариант возможен?

Мета как правило меняется после ротации и балансных патчей. Так что если вы сделали деку незадолго до этого момента, то такой сценарий возможен.

Балансный патч был вот только недавно, ротация если я правильно понял будет весной, тоесть такие колоды можно собирать и они будут играбельными несколько месяцев?

Да, примерно в апреле 2020 г. Если Близы чего-нибудь этакого не придумают, то все должно быть стабильно. Но гарантировать на 100% вам это никто не сможет (кроме самих разработчиков).

Но в этом году, ещё ожидается ещё один аддон, около ноября. В нём, в колоду придётся либо добавлять новый карты, либо она может и вовсе перестать играть.

В целом, это всё равно два месяца.

У меня вопрос про сезонный сундук. его ранг меняется в любую сторону весь сезон и считается тот ранг, который будет в конце сезона или только растет и остаётся наивысшим?

Новое дополнение, да, само собой.

Дадут за тот ранг, который был наивысшим, даже если вы позже опустились ниже.

Лайков: 1

Последний третий аддон этого года ожидается в начале декабря. Как правило, именно в этом аддоне разработчики подвозят наиболее сильные карты, переворачивающие мету.