✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Сколько захочешь…

Для игры - две копии (одна копия, если это легендарная карта). Для коллекции - сколько угодно, но если экземпляров карты больше, чем можно положить в колоду, то они считаются лишними и доступны для автоматического распыления.

Уточнение про автоматическое распыление: золотые и обычные версии карт считаются «разными» и не предлагаются для такого распыления. Т.е. по факту в коллекции может быть до 4х карт (легендарных до 2х).

Мерзоте’нь или мерзо’тень? Или вообще ме’рзотень?

не думаю, что где-то есть официальное произношение, но полагаю, что ударение на второй слог. на английском vilefiend, намеков на тень нет.

Лайков: 1

Найс, инди кампани, чишо? Что это за дичь взаимодействие, але? Короче, играл арену, выставил Suntruck Henchman (4 маны 6-5, 50 процентов шанс уйти дрыхнуть) на стол, мне его маг заморозил элементалем 2-1 … в итоге это мое существо до конца ИГРЫ было замороженным, с эффектом заморозки вокруг существа и не важно засыпал он или нет, я не мог им атаковать. Найсли дан, бездари, не? Я мог легко проиграть из-за этого.

Это не тема для багрепортов.

Ну так может это не баг, кто его знает. Хммм, как они могут ошибиться-то.

Это не баг. Просто орк всё время засыпал. А заморозка прекращается только в том случае, если ты мог атаковать.

2 лайка

Заморозка предотвращает возможность одной атаки. Каждый раз, когда он засыпал, заморозка продлевалась на ход, потому что не предотвращала возможность атаки (он и так не мог атаковать спящим) на следующий ход после пробуждения заморозка бы снялась

2 лайка

В ВоВ эти существа называются МерзОтни. Чернокнижники могут призывать мерзотней, можно добыть клык мерзотня и т.д.

Лайков: 1

Я понял что Вы мне дали карту…
imgur. com/a/dDQWDGR

мы вам ничего не давали :slight_smile:
разработчики здесь не отвечают. да, баг есть, попробуйте перезапустить игру.

Лайков: 1

Вчера отвечали чтобы такого не было, не нужно часто скипать. У меня такой проблемы не было, точно не скажу.

надо ли копить золото до следующего дополнения? или тратить их на паки уже сейчас? и если копить то сколько реально можно за три месяца насобирать?

Копить или тратить на текущее дополнение это на ваше усмотрение: так или иначе какая-то коллекция сета будет скуднее/богаче. За месяц в среднем можно сделать 2к голды (при ежедневном выполнении дейликов и 3х победах).

тоесть в день получаеться около 60 монет? 50 за дейлик в среднем и плюс 10 монет за три победы?

ну в некоторые дни падают дейлики на 60-100 золота. ну и 3 победы это не предел, можно победить 9 раз и получить 30 монет, а можно пропустить пару дней и ничего не получить. сложно спрогнозировать, сколько вы будете играть

Лайков: 1

Да. Это получается в среднем 1800г. Но бывает дейлики пожирнее (на 100/80 г) и выходит примерно 2к. За три месяца 6к. Я в среднем начинаю копить за 2 месяца с небольшим. Т.е. это расчет при минимуме времени проведения в ХС. Около получаса-часа в день.

я сначала вообще не копил,а сразу при первой возможности покупал за 100 монет пак, потом поставил себе цель 100 монет в день, сейчас у меня 1500 монет меньше чем за 2 недели, раз выпало задание на 100 и раз на 80 (160) , планирую к началу нового дополнения 10 тысяч монет насобирать, реально?