✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Спасити-памагити!
Уж не знаю в связи с чем – может быть, из-за последней обновы, а может быть, из-за моей криворукости (нажал случайно что-то не то, хотя обычно этим не страдаю) единственная имевшаяся у меня колода для вайлда (на дейлики) самсоперенастроилась под стандарт, и я теперь не могу её восстановить.
Захожу в “Мою коллекцию” в вайлд-режиме, жму “Создать”, а коллекция карт автоматически перескакивает в стандартный режим. =((
Упарился уже в кнопки тыкать, дейлик сделать не могу, хнык. :tired_face:

Может быть, классик не годится, и надо в актуале перса 20 уровня заиметь?

на этой неделе будет специальный квест в среду, или нет?

Пока было время, полез чуть повыше почитать, что умные люди пишут, обнаружил ссылку на описание последней обновы, заглянул и туда – и что я вижу?

Умный конструктор колод — теперь и в вольном формате!

Умный конструктор научился создавать колоды для вольного формата. Подробности о нем — в нашей статье «Беседа с разработчиками»

  • Просим учесть, что разработка данного функционала еще не завершена, так что результаты работы конструктора колод могут оказаться неожиданными.

Так это ваш “умный конструктор”, оказывается, мою несчастную вайлд-колоду перенастроил “неожиданным” образом? :face_with_symbols_over_mouth:
И что делать теперь?

Нажать на эту кнопку в “перенастроенной” деке или после создания новой.
https://i.imgur.com/uLiGOwJ.png

это как?:slight_smile:

да, должны выдать сегодня вечером, проверьте что есть свободный слот.

скорее всего эту ачивку не добавляли в классику, как и многие другие. Ради Лиадрин нужно будет повторить прокачку на актуальном wow.

на сколько я знаю, любые изменения происходят в момент входа в игру, в том числе и выдача квестов. если зайти в игру после окончания раздачи квестов, вероятно ты его пропустишь. впрочем расскажи что увидишь, когда зайдешь в игру, мне было бы интересно уточнить.

он нейтральный и универсальный. за счет натиска и божественного щита чаще всего меняет 2 существ, к тому же повышает выживаемость (похищение жизни и провокация)

Лайков: 1

Заменил все вайлд-карты на стандартные (( :grimacing:

Уф, нашёл, спасибо! Она появляется не сразу, а только когда мышью на название колоды наводишь. :man_facepalming:

ну вот, а говорят что колоды и карты ничего не решают, за 2 часа с 18 на 13 ранг проскочил на Хайлендер Охотнике притом что играю в игру 2 месяц

Лайков: 1

а, ну это не та функция. просто не нужно вольную колоду брать в стандартный режим и не читая соглашаться на предложение заменить старые карты:)

кто говорит? конечно решают. шансы между двумя игроками с разным опытом игры вполне себе можно сравнять, если выдать слабому игроку сильную колоду, а сильному слабую.

Лайков: 1

Чаще всего имеют ввиду немного другое. Поиграв около пяти часов, ты получишь достаточно легендарок, чтобы распылив их собрать бюджетную
тир-1 колоду, которая может дать отпор любым колодам и игрокам.

И чаще всего, это говорят в ответ на - “я не могу играть в хартстоун, потому
что у моего врага на 20м ранге фул золотая колода из 30 легендарок.”

Хотя там имеется недопонимание, конечно же.

Кстати, среди коммьюнити, ранги ниже 5-го считаются крайне низкими. Хотя ради оправдания скажу, что абсолютное большинство игроков всё-таки не доходит до 5-го.

но я все таки надеюсь что в моих победах есть и моя заслуга не только карт и колоды :slight_smile:

Обида, когда доходишь до 5 ранга единственной колодой (недавно играю), и узнаю, что больше нет доп звезды за серию побед. Несколько дней даже на 4 не прыгаю(

Винстрики отключаются после 5 ранга, чтобы не залетать в легенду слишком быстро. :wink:

Ну дак в том-то и дело, что я по умолчанию все запросы подобного рода отклоняю. Иначе бы так и написал “извините, по ошибке согласился изменить колоду”. Но я такого не делал. Я очень осторожный человек в плане общения с компьютером вообще и в играх в частности.
Ну да ладно – главное, могу теперь колоду восстановить. :wink:

Есть смысл предзаказывать приключение за косарь ? Кто-то берет не из дротов?

Ведь за косарь только получаешь 1 карту легу и все . А приключение потом итак можно пройти будет ?

Нет, но ценник будет меньше после релиза. Бесплатна только первая глава.

А меньше , это насколько ?
Приключение по сути только паки ведь даёт , если не ошибаюсь. Может выгоднее просто паки покупать даже

после 17 числа приключение будет продаваться за 899, т.ч. лега и рубашка за 200р
за голду покупать паки действительно дешевле, чем приключение. за донат 15 паков (которые получишь из приключения) стоят как раз те же 1099. но тут бонусом pve контент. если тебя приключения слабо интересуют и интереснее биться с другими игроками, покупай паки.

Лайков: 1

какой винрейт у игроков хартстоуне? 50 на 50? я по своим наблюдениям вижу что около этого где то. Игра вообще может допустить чтобы игрок имел статистику к примеру 60 на 40 или больше, или 50 на 50 это золотая середина?

Подробнее в этой теме.

Лайков: 1