✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

В Москве куча вакансий, около 30 тысяч рублей/месяц(в IT компаниях). Но нужно разбираться в администрировании ОС, компьютерных сетях, строении компьютера и иметь желание и возможность сидеть и постоянно учиться.

Если не берут и туда, то надо читать книги и курить мануалы. И начинать работать над собой.

Желание есть, только времени нет. Буду пробовать, может и получиться что-то.

Нет, сама по себе тема не закроется и не удалится.

Спасибо вам хоть и на том, буду жать, может хоть-тот поможет. тему поднять не могу, чтоб как-то привлечь знающих.

А не подскажите где можно “потрындеть” на дечку из ваилда? Отдельную тему заводить или есть какое-то отдельное место?

если вы ожидаете более одного ответа на свой пост, лучше создать отдельную тему.

Понял, спасибо (20 символов)

Ответил вам в той теме. Близы недавно хотфикс накатили, возможно, ваша проблема разрешится.

Лайков: 1

Подскажите предыдущую потасовку я не прошел
Сейчас открываю игру дают билет на арену
Зашел в арену а там старая арена.
Все билет пропал?

Имеется ввиду незавершённая предыдущая арена? В любом случае билет бесплатный сегодня выдавали вместе со стартом потасовки, и он будет потрачен, когда предыдущий заход завершится, и вы начнёте новый, просто вместо меню с выбором варианта оплаты появится сообщение, что в этот раз вход бесплатный. Бесплатные билеты не сгорают, и если у вас уже был один, то новый к нему добавится.

4 лайка

У меня открытая новая арена на двух проигрышах, и дали бесплатную арену. Если я не завершу арену до смены на старую, там выдаётся билет, будет ли у меня два?

У меня был похожий случай. Во время похожего ивента я долго не заходил в игру и у меня накопились два бесплатных билета на арену, которые я и использовал. Главное помнить, что эти билеты доступны только во время ивента. По окончании которого их должны забрать, насколько я понял. Ивент “Страх и Прах” продлится до 30 октября.

Всмысле забрать? Ну вот нафига писать если не знаешь? Только больше запутал

билеты не забирают, они лежат до тех пор, пока не используешь и не сгорают, аналогично каким-нибудь пакам. если у тебя уже есть билет и дадут второй, станет два.

3 лайка

Спасибо, буду ждать. Как раз все Минимальные системные требования подходят, а может быть, что после обновления появились другие требования ?. Или при самой загрузке, что-то пошло не так.

Если только баг самого обновления. Глобальные требования к железу/софту не менялись.

На новом компьютере, всё работает. А на старом ошибку пишет и вроде идёт загрузка и через секунду - две вылетает ошибка и всё зависает пока не закроешь ошибку и игра закрывается.

Почему у френд листа ограничение в две сотни человек? Близы думают что я не надружу больше? Или хотят, чтобы я рвал дружеские отношения с прекрасными незнакомыми людьми, удаляя их из френд листа?

Технические ограничения. Клиент игры с 200 друзьями загружается ощутимо медленнее, чем клиент с 0 друзьями (проверено на собственном опыте).

Можно тогда узнать как обычный френд лист так сильно может влиять на производительность