✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Что значит «Обычный»? У каждого вашего френда есть несколько статусов: в какой он игре, чем занят, иконка. Все это не локально на вашем устройстве хранится, требуется время на то, чтобы постучаться на сервер и получить от него ответ. У меня на основном аккаунте 199 френдов, на f2p — 1. Второй грузится на одном и том же телефоне в разы быстрее.

Окей, но если мы берём в расчет тот например факт, что онлайн находятся 30 допустим человек, а в офф 170, с какой целью подгружать все профили?

ну так статус онлаин-оффлаин тоже хранится на сервере и его надо получить и разобрать.

Чем слово, лучше бы исправили баг с загрузочным экраном, когда во время прогрузки карты в ск или хотсе нельзя получить сообщение от друга. Только в клиент выходить во вкладку общение

По прохождении потасовки пишет “выполните задание менее чем за 30 мин и получите награду”.
Это что за награда такая? В описаниях патча и новостях такая награда никак не описана.
Есть награда за прохождение менее 40 мин и менее часа.

Это видимо баг. Я тоже на это повелся, прошел за 24. Ничего не дали

Спасибо. А то я первый раз прошел за 32 с копейками, получил две золотые карты, и сижу думаю: “а ради чего еще напрягаться?” :slight_smile:

Не могу написать сообщение в теме о сервере лиги форума.При отправлении сообщения оно исчезает через пару секунд.

Столкнулся с такой же проблемой. Это очень затрудняет чтение топика, ведь посты исчезают в реал тайме, аж голова заболела оттого как “скачет” тред. Даж посоветовал другу-эпилептику (да, узнавал, у него именно та форма, для которой это может быть реально опасно) не заходить в тот тред.

Куки очистите в браузере и/или перелогин сделайте.

Сперва вы советовали совершенно иное, но да ладно. Каким образом очистка куков поможет с массовой проблемой в том топике? Я провёл опрос и как минимум у пяти юзеров возникла такая же проблема.

Какая массовая проблема? Люди там спокойно отписываются и посты не удаляются.

Тогда почему у нас есть скрины и видеозаписи с постами, которые впоследствии пропали из топика?

На них могли пожаловаться и модеры удалили. Вся магия.

Посты исчезали спустя пару секунд после написания. Вам не кажется, что этого времени хватало только на прочтение и удаление/скрытие поста лично? Как-то слабо верится, что это была мгновенная реакция на репорт.

Модер мог быть онлайн и сразу отреагировать. Форум не косячит в отдельно взятой теме, а других жалоб кроме как от вас я не видел. Да и народ там пишет и посты не исчезают сейчас.

Там потерли посты минимум от 4 пользователей.И все они не нарушали правила.

Сейчас да, модер уснул/получил по башке/умер, мне в принципе не важно что там с ним стало сейчас, мне важно то, что было когда тема дошла до того, что последний пост на данный момент нумеруются как шестьдесят пятый, но в треде их тридцать.

Ребят, давайте эту тему не будем засорять? Вы можете на мыло коммьюнити написать свой фидбек, здесь вам никто не прояснит более детально.

А я хочу, чтобы информация о том, какие у нас хорошие модераторы была и на форуме. Только вот с такой модерацией я уверен, что отдельный тред создать мне не дадут.
Потом посмотрю стоит ли добавлять скрины и видео с постами, которые были моментально удалены, хотя не содержали ничего запрещённого.