✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Странный вопрос , но я никогда просто раньше не был в легенде. Почему у меня вечно цифры меняются? Был 176. Зашел стал 175
Вчера был 231 ранг спустя некоторое время уже 235 вроде .Почему так?

Потому, что тебе присвоен некий рейтинг, который не видно. И за время отсутствия тебя в игре кто-то может тебя обойти или улететь ниже.

Иными словами число на оранжевом кристалле это позиция в рейтинговой таблице. Если ты на 176 месте, значит выше тебя 175 человек. И тысячи человек ниже тебя. Все они друг с другом сражаются даже когда ты вне игры, поэтому хоть твой рейтинг и не меняется, позиция в рейтинговой таблице может измениться.

2 лайка

Играю в приключение Ульдума, выпала колода Боба с наградами. Возник вопрос. Как можно получить карты Новенький компас и Охотничья смекалка в обычной игре?

Новенький компас:
https://imgur.com/NJuiujX

Охотничья смекалка:
https://imgur.com/F05EOfB

Никак, естественно. Эти карты доступны только в этом приключении.

Лайков: 1

Если на карте нет кристалла редкости и она не относится к базовому набору, то ее нельзя получить в коллекцию и использовать в обычной игре.
Разработчики придумали много разных карт, которые было бы круто разыграть, но против которых играть совсем не хочется. Такие карты доступны только в однопользовательских приключениях против компьютера. Компьютер обижаться не станет. Играть такими картами против других игроков не дают (хотя бывало несколько исключений, когда позволяли последней колодой из приключения играть в FSG потасовке друг против друга, но это надо специально заморочиться, дождаться такой потасовки и прийти на оффлаин мероприятие)

Ошибаешься. Призов за квесты и особые действия нет в коллекции, но играть эти карты можно. Примеры: Сульфурас, Пожиратель Азари и т. п.

Хотя я сам ошибся, надо было спросить иначе: являются ли эти две карты призами вроде того же Азари? Теперь уже ясно, что нет.

ну хорошо, просто получить в коллекцию. если есть другие коллекционные карты, которые позволят призвать их в обычную игру, то да, это возможно.
Но конкретно эти карты достать в обычной игре никак не выйдет.

Что вы все так усложняете? Это просто не коллеционные карты. К ним относятся все карты, которые нельзя добавить в коллекцию. Всего лишь.

Третий и последний легендарный дейлик завтра в 20:00?

В смысле третий? Их что больше одного?

Я уже не помню сколько получал, но в новости указано, что каждую неделю по лег квесту раздают.

2 лайка

Два уже выдали точно.

Лайков: 1

Хм, а мне пришел только один. :thinking:

Если не путаю, их давали с билетами на арену синхронно. Билета тоже было два.

Кто-то подскажет?

За три месяца впервые такое - бесконечная загрузка режима потасовки (минут 10 уже).

Лучше сделать хард ресет и перезапустить игру, или…

Лайков: 1

если игра зависла, попробуйте перезагрузить. если с собой и операционную систему завесила, надо ОС тоже перезагружать.

Спасибо. Перезагрузил, но всё остаётся примерно так же. Очень долго грузится почти любая битва. Видимо серверы перегружены. Или интернет-провайдер тормозит…

Вопрос - в нынешней потасовке для получения приза (победи меньше чем за час, 30 мин. и пр) время идёт только во время битв или во время загрузок и выбора карт тоже?

Лайков: 1

Таймер начинает отсчёт с начала тобой потасовки и останавливается, когда её закончишь. Даже если закрыть игру таймер будет тикать.

Спасибо. 20 символов.

Лайков: 1