✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Тогда бы сообщение удалили и в бан отправили.

Не за каждое нарушение отправляют в бан.
По удалениям сложнее сказать. Ты следишь за всеми своими сообщениями?

Ну может конечно так совпало. Стараюсь не грубить, в перепалки не вступать. А то сообщение, за которое многие скорее всего пихали флаги висит до сих пор.
Ладно, хватит в теме флудить.

Скажи пожалуйста, где почитать про особенности героев чтобы выбрать кем играть?
Где почитать про то, как собрать колоду? играю третий день, пока нравится маг.

Лайков: 1

Кто знает, что сейчас с серверами близзов? С мобилы не пускает, с компа при запуске батлнета пишет “сложный день, вы в очереди”
25 лет вову?

Лайков: 1

Вчера было подобное. Не факт, что даже сами близзы знают, что с их серверами.

Это все читал) Есть что-нибудь более полезное?

Лайков: 1

Гайдов вообще много в сети. Если с английским нормально, то вот один, второй. На форуме нашем есть еще гайд.

Остальное — в гугле, или спрашивайте в этой теме конкретные вопросы.

Зефрис вообще может дать Лироя для летала? Или он даст файрболл?
Мне зефир сейчас дал Алекстразу. Странно конечно если он не дает Лироя

А какой смысл? Он всегда скорее даст фаербол, тк он считает его лучше, из-за того, что тот игнорирует таунты. Если мы говорим про Зефриса под Бранном, то он не смотрит на те карты, что он предложил ранее, то есть не комбинирует их (то есть Лирой+шс он не предложит), а просто предлагает лучшую по ситуации.

Лайков: 1

А. Точняк , да. Я чето даже не подумал про таунты…
Ну файрболл в этом случае 10/10 тогда. Спс за ответ
Даже в голову не пришло , что минус лироя в таунтах , а файрболл 100% леталит…

ШС он вообще не даст, ведь он не даёт никаких карт, которые позволили бы вернуть самого Зефриса в руку.

Mobile Intel® 4 Series Express Chipset Family
Странная видюха, ноутбук-телефон у меня что ли?)

Лайков: 1

Ну да, не самый мощный чип мягко говоря. И поддержки его я не вижу (начинается от Intel UHD Graphics 600 Серия).

Если бы просто не работало я бы сюда и не писал, но раньше же тянуло и все хорошо было

Лайков: 1

Игры имеют свойство эволюционировать. У хартстоуна графический движок перешел с dx9 на dx11.

Для того чтобы получать бонусы в баттлграундс нужно открыть 30 паков или купить 30 паков?И еще,что значит “бонусы действуют до следующего дополнения”?

Для открытия всех бонусов надо любым способом получить 30 паков нового дополнения. Их можно купить за реал предзаказом, купить за голду, получить с твич-дропсов, с легендарных квестов и т.д. Солить их(то есть спецом держать в заначке) не надо, получил и можно открывать паки сразу, игра запомнит, сколько паков ты получил. Ну а при выходе новой обновы с новыми паками(в апреле) старые бонусы теряются, для их получения будут нужны уже новые паки. И так по-новой с новыми обновами.

3 лайка

Ясно,режим чисто на 4 месяца и считай можно бросать.