✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Мне тоже интересно насчёт изменившихся дейликов для новичков. Для гайда надо.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/gajd-kontent-dlya-novichka-aktualno-na-noyabr-2019-g/251

Чтобы наверняка и более менее оперативно надо брать твинка и им проходить с нуля.

Такой вопрос. Создавал колоду зейла (через новая колода, чернокнижник) в далёкие времена, когда он только появился. В тот момент колода создалась как колода чернокнижника. То есть в списке колод (в коллекции и в меню выбора) у неё аватарка немси, а также при её выборе для игры в рейтинг показывается количество побед за лока.
Сегодня попробовал создать ещё одну колоду зейла с помощью другого класса, но она теперь как колода чудастера не принадлежит ни к какому классу и имеет аватарку зейла.
Что-то я не понял, с первой колодой баг? Или как создать деку зейла, чтоб она отображалась как колода какого-то класса?

Лайков: 1

С первой колодой был баг. Зейл работает аналогично с Чудастером

Как вы можете пропустить карту, если для вас каждая карта - сокровище, добытое кровью и потом?

Лайков: 1

Интересный вопрос…
Я человек, а ВСЕМ людям свойственно проявлять невнимательность. Следовательно, независимо от моих “крови” и “пота”, я могу пропустить карту.

Лайков: 1

Гробницы ужаса. За 2 пройденные главы я получал карты, за 3 пройденную - ничего.

В чём секрет?

Лайков: 1

Паки дают за победу над пятым боссом главы в обычном режиме. Но только по окончании захода.

Если вы победили пятого босса, но поход ещё не окончен - просто пройдите его до конца или слейтесь очередному боссу.

Впрочем, с текущими багами может быть всё что угодно. Может и выдача паков багнулась.

Да уж, потеря потерь, не знаю как жить после того, как пропустил карту. Так она мне нужна была, что я аж не замечаю ее)

Лайков: 1

Спасибо. 20 символов.

Лайков: 1

Зря смеётесь. На форуме несколько раз теряли и карты, и паки, и отображение их в коллекции помогало найти пропажу.
А лично мне просто было приятно наводить мышку на новую карту, чтобы она, ткскть, полностью влилась в коллекцию. :hugs: Как будто настоящие картонки перебираешь. Теперь, увы, придётся жить без этого. Минус маленькое счастье. :disappointed_relieved:

Лайков: 1

(умирая от смеха, из под-стола): действительно! Уморительно смешная шутка!
Вы поняли, да, карта мне нужна, а я её не замечаю! Вы поняли?
Вот я глупый, карту пропустил и не заметил! Ха-ха-ха!

Лайков: 1

Ну правда, так кропотливо следить за коллекцией, и пропускать карты это шок.

Лайков: 1

Последнее время очень много мелких глюков в программе появилось… Но 2 просто бесят:

  1. Теперь нажимаю на иконке противника и пытаюсь нажать на “отключить сообщения”, а ничего не происходит и это опртит впечатления от некоторых матчей…
  2. У меня в некоторых колодах присутствуют золотые и обычные карты и часто при заходе в игру, колоды помечаются как имеющие недостающие карты и приходится несколько раз заходить в редактирование колоды, чтобы она снова стала “нормальной”. Это тоже очень неудобно.
    Подскажите, может есть решение этих проблем?
Лайков: 1

Все должны пофиксить на следующей недели (в пн-вт).

Почему без этого? Тыкайте по одной себе на здоровье! Они перестанут светиться как новые только если вы перелистнете страницу с еще “ненатыкаными”… так вы и не перелистывайте пока не сольетесь в экстазе с каждой по отдельности!

Лайков: 1

проблема в том, что у меня могут быть другие дела в коллекции, а с новой системой игрока заставляют “сливаться в экстазе” здесь и сейчас.

3 лайка

Это уже вопрос приоритетов… что вам все же важнее - рассмотреть каждую картонку или другие дела?
А мне вот например наоборот удобнее открыв 80+ паков нового дополнения просто полистать странички, чем овер 200+ раз тыкать во всё новое.

Лайков: 1

это что вы за паки открываете, что больше 200 новых карт получаете?:slight_smile:
лично я бы предпочел вернуть старую систему и добавить кнопку “отметить все как просмотренные” при долгом тапе/пкм по новой карте

Лайков: 1

с учетом повторов конечно меньше раз нажать надо, это я что-то загнул, но даже около 100 тыков тоже многовато!

Лайков: 1