✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Завтра.

3 лайка

Можно ли где-либо посмотреть полный список ежедневных заданий,с учетом последних изменений?

актуализировал список в конце поста

3 лайка

Здравствуйте. Подскажите у меня одного нельзя менять задания раз в день(если оно мне не нравиться например) или это такое новшество? Мож я где то чет пропустил, было написано, а я прозивал?

Лайков: 1

Нет, это частая проблема. Скоро исправят.

Кто анализировал, когда засчитывают игру в квесте “сыграть за класс… 3 игры”, какие условия? Пробовал сдаваться на 4,5,6… ход не помогает, видимо учитываются другие параметры,может здоровье, а может еще что-то?

Доиграть до конца — точно засчитывают.
+

Понятное дело, но я замечал при некоторых сдачах тоже засчитывают. Так вопрос как раз в том, каковы условия!?

Лайков: 1

Моё почтение завсегдатаям фака. Хотел бы узнать что это за оранжевая точка появилась в правом верхнем углу? Логично предположить, что уведомление, но как его посмотреть я не нашёл. В подарках пусто.
https://i.imgur.com/HOSbrAP.png

Лайков: 1

Честно говоря, похоже, что не совсем корректно работают эти квесты. При победе они всегда засчитываются, но у меня например и при поражениях ниже 15хп они не засчитывались. Но вообще обычно условие, что должно быть 15 или меньше хп, чтобы засчиталось.

При моём консиде с 5 хп квест не засчитали. Когда дал себя залеталить засчитали. Пока так, что будет после патча увидим.

Лайков: 1

Еще вопросик. Искал искал информацию о ближайших турнирах крупных, но так и не нашел. Можете указать где размещается такая информация и какой ближайший большой турнир и когда стартует?

Лайков: 1

в 2019 прошло 3 турнира Master Tours, и финальный Grandmasters. больше крупных турниров в 2019 не планируется. Здесь написано, что

В 2020 году турниров Masters Tour станет еще больше!

но расписания на 2020 пока нет. Хотя Master Qualifiers, отборочные на будущий Master Tours уже идут, почитать подробнее и зарегистрироваться можно здесь

2 лайка

спасибо, но жаль, что так долго ждать… Уже привык, что время от времени можно посмотреть за турнирчиками на твиче и т.п. Теперь видимо больше 2х месяцев не дождемся…

Лайков: 1

Скоро еще HGG начнется
Ну и минитурик по полям сражений
если речь просто про посмотреть.

Лайков: 1

я видел, но я не знаю. может поддержка на какой-нибудь кейс ответила?

Есть инфа по скрытому рейтингу в солнышке? Сколько нужно выиграть , что бы начало кидать сильных противников с хорошими колодами?

Лайков: 1

Все зависит от того, насколько была слаба ваша самая сильная колода, которой вы одержали последнюю победу в солнышке. Конкретную цифру не скажет никто. Рейтинг-то скрытый. Все это познается лишь опытным путем.

Лайков: 1

Эм… нет. На силу колоды никто не смотрит. Только на победы-поражения.

3 лайка

Потестил с двух аккаунтов. Рассматриваем героя 1 и героя 2. Квест на 3 игры у героя 1:

  1. герой 1/2 атакует противника пару раз (хп > 15): сдается герой 1/2 — победа не засчитывается.
  2. герой 1 атакует противника пару раз (хп < 15): сдается герой 2 — победа засчитывается.
  3. герой 1 атакует противника пару раз (хп < 15): сдается герой 1 — победа не засчитывается.

Кейс #3 немного странный как по мне. Т.е. чтобы дейлик засчитали — используйте кейс 2 или доигрывайте до конца партию.