✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Расскажите пожалуйста про карту “Раненый толвир” за 2 маны. никак не могу понять, почему он все время у меня ранит себя на 3 единицы здоровья при условных 6

Лайков: 1

Что именно рассказать? Историю создания? Или про художника арта карты?
Наносимый урон полностью соответствует тексту карты.

как сделать так, чтобы он не ранил себя и у него осталось 6 здоровья?))

Лайков: 1

выставить его на стол каким-то эффектом, чтобы не разыгрывать из руки, например воскресить. при разыгрывании из руки активируется его боевой клич и он наносит себе урон, этого никак не избежать.

Сколько нужно побед, чтобы писать на форуме? Для твинка.

2 лайка

Чтобы вообще писать - хотя бы три, если не ошибаюсь.
А потом уже получать хотя бы тл1.

спасибо, буду пробовать)

Лайков: 1

Смена дейликов, которую только сейчас можно опробовать. Если я меняю задание на 60, то гарантированно получаю на 50. А если идет смена дейлика на 50, то также может выпасть другой на 50, а не 60+. Так?
P.S. 100–>80. 80–>60. Тут вряд ли кто ответит, т.к. мало кто решится отказываться от таких редких заданий. :slight_smile:

на данный момент эта функция не работает, судя по всему. разработчики обещали, что сложные будут меняться на легкие, но я сегодня заменил 60 на 60.

Подтверждаю. Сейчас заменил 60 на 60.

Надо отметить, что в свежих патчноутах нет инфы на счет того, что эта фича функционирует ок. Да, ее ввели в патче 15.6, но все эти баги могли ее поломать собственно.

Лучше не стало…

Лайков: 1

стало. очень много всего поправили:)

Пять игр против 3 золотых героев… Чувствую запах баланса

Лайков: 1

и что с того? матчмейкинг никак не зависит от колоды, коллекции и героев игроков, рассматривается только его успешность в текущем режиме. игре уже 5 лет, много кто нафармил золотых героев.

Игре 5 лет а никакой работы для подбора по навыкам игры не делают… Его и нету… Подумаешь игровой опыт в 5 раз выше… Никому не интересно

Лайков: 1

первые 25 рангов новички играют только с новичками. потом они уже достаточно опытные, чтобы иногда встречать и бывалых игроков, которые маются дурью на фан колодах на условном 20 ранге.
Ниже 20 ранга я давно не был, ибо не могу туда спуститься. Ниже 20 ранга найти золотой портрет довольно сложно, это только совсем отъявленные дайверы, которые не ходят даже на 15 ранг. не думаю, что там много золотых портретов. а с 20 начинается серьезная игра, там уже можно и старичков встретить, кторые подзабили на игру и заходят пару раз в месяц. но они вероятно отстали от меты и не должны очень уж хорошо играть. старички, которые хорошо играют, сидят на рангах повыше.
надеяться, что вас пропустят на высокий ранг и дадут хорошую награду не за умение играть, а просто потому что вы новичок – наивно.

3 лайка

Да хватит его кормить. :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Когда будет известно сколько золото будут давать за режим поля сражений?

Лайков: 1

Сейчас известно - за каждые 3 вхождения в четверку 10 золота, максимум 100 золота в день.

Лайков: 1