✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Уррра. ТЛ3 получена. Можно делать картинки и оформлять разное. Поздравляю.

Да нет, еще пока нет. Просто твич в списке разрешенных. Реальность полна разочарований. И еще форум почему-то решил вернуть этот пост, хотя я его поставил на удаление… Если до апреля не будет ТЛ3, можно делать баунс в окно, так как я столько фич пропускаю в своих темах по типу FAQ и ОБЗОР

Оу. Тогда печально. Ну вы это держитесь, счастья, здоровья… :frowning:

Лайков: 1

игра запустится, но страдать будешь

У меня такой вопрос: как форум считает кол-во прочитанных постов и как форум считает что я читаю темы, а не оставил бота который скролит ленту?

Никак. Учитываются только какие-то секунды для прочтения.
Самый простой способ много прочитать это уменьшить маштаб в браузере и проскролить с разумной скоростью какую-нибудь большую тему

На ПК у новых сообщений точка, через пару сек она пропадает - сообщение прочитано:

Спасибо.

Большую тему можно найти, если отсортировать в разделе, кликнув по столбцу «Ответы».

Лайков: 1

Страдал я, когда запускал ХС на Нокиа N1 :rofl:

Я не хочу тратить 400 пыли и проверять , логично же

Подскажите пожалуйста,до какого числа можно будет распылить якорь вара по полной цене ?

Нерфы вышли примерно 10 числа если я не ошибаюсь. И якорь будет стоить ровно 1600 пыли 2 недели с момента нерфов

3 лайка

Нерфы вышли 10 января. Обычно даётся времени 2 недели в течении которых можно пылить за полную стоимость. То есть скорее всего до 24 января.

3 лайка

Да, всё верно

Кстати. Интересное наблюдение. После нововведений на форуме с забаненного аккаунта на форум попасть теперь не возможно. Но сам факт попытки входа засчитывается и аватар, если он был другой, меняется на дефолтный.
Таким образом если мы видим что аватар другого участника форума вдруг сменился на дефолтный и от него нет сообщений, то скорее всего он забанен. Раньше можно было зайти на заблокированный аккаунт и сменить аватар, теперь нет.
Это касается только свеже заблокированных аккаунтов. С аккаунта заблокированного до нововведений зайти можно.

Это как у Деланси, например?

Лайков: 1

У неё. GoreZ ещё и у jericho было после нового года, уже разбанили.

Где-то читал, что в году есть периоды, когда карты можно распылять за максимальную стоимость. Так ли это?

Или их можно распылять в любой момент с получением максимального количество возможной пыли?

Это был сарказм-ответ товарищу Omicron на его слова о том, что де карты нельзя потерять или пропустить после того нововведения, которое снимает отметку с новых карт после просмотра страницы, на которой эти карты находятся