✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

2.799 руб. за 60 паков.

Да, если изменить нужные параметры в options.txt или удалить файл, чтобы игра его заново создала, то покажет все эти окошки, даже смену года.

2 лайка

В тот раз помнится мне отображало даже несколько раз уведомления о нерфах при входе в игру.

А когда обычно анонс зала славы? За месяц до ротации, за 2? Сколько примерно времени на подготовку?

В прошлом году ~ за 1,5 месяца анонс был, но не факт что в ЗС что-то отправят в этот раз.

2 лайка

Хотел узнать про приключение “Пробуждение Галакронда”. В описании пишут,что мы получим 35 новых карт,это будут карты по типу старых приключений,вроде каражана,где падали уникальные карты,которые не скрафтить или просто картонки из паков ?

Лайков: 1

Тебе будут давать эти карты как в старых приключениях.

Т.е. новые уникальные карты ? Не из обычных пакетов ? Типа лакея с каражана и т.п.?

Да. Из паков они падать не будут, золотые версии можно будет скрафтить после получения обычной версии.

Хорошо,спасибо за ответ.

Не первый раз замечаю , иногда вот выполняешь задание ежедневное , сыграть определенным классом , и бывают моменты когда понимаешь что игру не вытянешь, нажимаешь " сдаться " а игра за класс не засчитана . Это как так ?? Я так понимаю нужно сделать определенное количество ходов ?

Нужно иметь определенное кол-во здоровья и определенное кол-во ходов. Как в дружеском матче.

Лайков: 1

Как жаль что Близзард не пишут об этом и приходится догадываться .

Пойдет же ХСик на:?

Операционная система Android6.0
Частота процессора1.3 ГГц
Количество ядер 8
Оперативная память (RAM) 3 ГБ
Разрешение 1920х1080 пикс.

Пойдет, но прям летать не будет. Будут микро фризы.

Сори друже. Но после твой темы с нерфами, я тебе особо не доверяю.

Есть еще понимающие?

Так, а проверял ли ты мои оформленные посты? Почему все думают только о темной стороне меня? Если что, у меня телефон с похожими характеристиками.
UPD: Да и как мои предположения относятся к фактам? Странные вы люди…

Sova уже отвечал ранее (уже не первый раз спрашивают):

А вообще зачем сдаваться? Дейлики и так сделали из разряда “Выиграй” на “Сыграй!” Неужели так мало времени раз в 3 дня, что нельзя сыграть минимум 3 игры и выполнить все дейлики одним махом (ну или чуть больше?).
Так проскипай ходы пусть тебя завалят. Но я тебе указал что Sova советовал.

Понимающие кто имеет такую модель, какую ты не написал и может ответить точно)
Кстати насколько я помню когда вводили Поля сражений они указывали что требования возрастут, так вот требования и сейчас для Полей выше и некоторым обладателям телефонов не зайти туда, а в ладдер можно или уже всё нормально? Просто меня удивляет что на Андроид как по мне требования ниже, чем на ПК https://eu.battle.net/support/ru/article/28991, а для ПК они блатуются, хотя минимальные требования ещё ниже их указанных.

Времени хватает . Просто смысл играть , если игра без шансов .

Отходите за чаем если не хотите продолжать или уверены в поражении.
АФК дейлики, просто три раза барабан покрутил и за чаем отходишь, найс же.

Лайков: 1