✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Такое дело, купил себе новый телефон и установил Heardstone. Зашел под своей учетной записью, но игра началась с самого начала. Прогресс игры на телефоне не сохраняется хотя играю я под тем же аккаунтом.

Убедись что ты выбрал правильный сервер. Узнай на на каком сервере ты играешь на основном аккаунте(в Battle.net чуть выше синей кнопки “Играть”), затем выйди из аккаунта на телефоне и выбери сверху нужный сервер. Затем снова введи свои данные аккаунта и прогресс синхронизируется полностью.

Лайков: 1

Дейлик смотри и учись засчитывается на полях сражений или нет ?

пробовал как-то… за вхождение в топ-4 точно не засчитывают, прям победы ждать уже не стал.

На всякий случай, уточню, что он засчитывается, при игре в пве - точно. То есть, самый простой способ, это попросить друга, победить любого первого босса, в данжен ране. Пара минут и готово.

3 лайка

Самый простой - зайти в таверну боба :smile: но такая возможность есть не всегда))

Не знаю можно ли оставлять ссылку на форуме, но вообщем-то вопрос, так и не понял почему не сработал Меха-К’Тун. Была пустая колода, в колоде три карты: Меха-К’Тун, Кукла Вуду и Эльфийская лучница, соответственно после сыграл Меха-К’Тун + Кукла Вуду на Меха-К’Туна + Эльфийская лучница на куклу. Есть даже ссылка с реплеем

Прочитайте текст на карте Мекокотуна ещё раз, там есть условие на пустой стол, а у вас лучница осталась.

Спасибо, а то после 20 игр где-то только сейчас заметил это условие

Предзаказ нового приключения до 21 января, при этом ещё половину карт не показали. Есть вероятность, что до окончания раннего предзаказа с золотым паком не будет понятно, что покупать?

Скорее всего чтобы заманить больше народу, они покажут все карты завтра. Но я бы посоветовал держать на готове дебетовую карту, так как они могут показать карты за несколько часов до релиза.

Как избавиться от пяти золота?

Купить арену еще раз. И сыграть.

Покупка не поможет. Нужно купить и играть ее. Ну и надеяться, что в этот раз повезет.

Вот еще ссылочка с наградами для арены.

Странные глюки …
Итак
Периодически бывает сообщение , мол ваша колода не соответствует выбранному режиму игры ( может не дословно , но суть такая ) . Играю в стандарте , карт вольного нет .
Далее . Сегодня , после такого сообщения , захожу я в колоду мага и что я вижу? 37! Карт в колоде ! Это что , это как ?)))
Ещё бывали странные глюки что количество базовых карт ( которых нельзя пылить) было по 4шт и по 6 одной карты .

Баги игры, неисправимо. Можно удалить колоду и собрать заново.

А что думают об этом Близзард?)

Они думают. Это максимум.
Возможно выкатят исправления вместе с завтрашним патчем.

2 лайка

Кто то шарит, голд пак дадут за полное прохождение нового приключения за голду, или его получат только те кто предзаказ покупали ?

Дадут. После прохождение одной версии концовки или после полного прохождения - неизвестно. Точные награды будут известно позднее. Возможно, золотого комплекта не будет вовсе.